Общество
Вы за легализацию легких наркотиков
А почему бы не легализовать? Создать специальные учреждения, подконтрольные государству. Это же столько денег в бюджет поступит! Все равно много людей употребляет, а зарабатывают на этом только диллеры. Тоже самое сделать и с проституцией (выдавать им лицезии, заставлять постоянно проверяться) . Это все вместе составит конкуренцию нефти по денежным вливаниям в бюджет. Но пока этого никто делать не будет, т. к. некоторые имеющие власть, этим и заправляют. Зачем им отдавать свой бизнес государству или другим людям, когда сдесь огромные деньги, и все без налогов...
да чего там токо легких.... всю страну на систему
Марихуана не наркотик!
Да возвеличится бог ДЖА!
конечно, а за одно и проституции !
нет- мы за легализацию изнасилований, без причинению вреда здоровью :)))
А за легализацию марихуаны и бутирата и декриминализацию некоторых других. Бутират вообще нужно вернуть в медицину для лечения наркозависимых. К тому же у ментов больше времени останется для более серьёзных дел.
я за истребление наркодиллеров
впринципе я даже за легализацию всех видов наркотиков ( отпуск только в государтсвенных специализированных лечебных учереждениях, только тем кто уже продолжительное время употребляет наркотики, бесплатно, постепенное снижение дозы и т. п. )....но этот вариант сегодня конкретно для России не подходит...
Тот кто хочет убить себя, убьет и без всяких легализаций.
почему бы и нет! запретный плод сладок.. .
и вообще сигареты и спиртное-это разве наркотики?? ?
а продаются на каждом шагу!!!!
Пожалуй, скорее да. Налоги плюс "что разрешено, то неинтересно"
Наташа Алешкина
"Что разрешено, то неинтересно" - у людей малость другие психологические предпосылки для употребления.
Марихуана... в небольших количествах да... .
Сама не употребляю.... а вреда от этих людей не вижу!
100% да! ! трава - не наркотик!
но, желательно, перед тем, как легализовать, устроить конкретную пропаганду против наркотиков (любых!) . и пусть каждый выбирает свой путь в жизни.. . курить, или не курить? вот в чём вопрос!
за марихуану - да. сигареты ж можно, бухать тоже можно,
нет
А Вы думаете, в таком случае у нас будет жизнь, как в Голландии? Ошибаетесь! Будет как в Таджикистане. А один Таджикитан уже есть, так что все желающие могут прямо туда уже валить.
да) толь строго с 21 года)
нет.
Нет. Голландия легализовала из эгоистических соображений. Получает до двух биллионов налогов, а страдают соседи. Запретный плод сладок - молодёжь приезжает на каникулы из Бельгии, Англии, Германии, чтобы первый раз попробывать. А часто достаточно одного раза, чтобы захотеть приехать ещё. А там слабые на сильные поменять.