Общество

Легализация лёгких наркотиков.

У вас всё-таки больше аргументов ЗА легализацию лёгких наркотиков (марихуана, конопля) или ПРОТИВ? И пожалуйста, аргументируйте!
Miras ***))
У нас в стране жизнь такова, что лёгкими наркотиками будут обдалбливаться из часа в час.

Напряжно у нас жить, а состояние релакса станет искусственной нормой и возвращаясь из радужной страны в суровую жoпy реальности все начнут хандрить, а оно будет сказываться на работе и прочем насилии над организмом.

Оно нас пагубит в конечном итоге. Уровень жизни не тот, быт не тот, мышление у людей не то, продукт общества задал свой ритм, а мы жертвы внушения послушно берём в руки флажок с рекламой очередного кредитного рабства и радуемся, что наше отечественное гoвнo не подвело как обычно.
А в общем я двумя руками - за. За умеренно употребление, но увы, у нас оно станет не хобби, а потребностью.
Юра Борисенко
Лучший ответ
Miras ***)) Будут обдалбливаться из часа в час - точно! Но не от "такой жизни", а от" быт не тот, мышление у людей не то", Вы молодец, точно описали.
Категорически против без всяких исключений. Лёгкая наркота потом ведёт к тяжёлым. Медицинских препаратов с наркотиками не касается. В медицине можно и нужно.
Виктор Никитенко Полностью согласен, помню по новостям говорили как один генерал в отставке был не излечимо болен и приходилось терпеть адскую боль, а ему не выписывали наркотические средства (закон не позволяет) для подавления боли, он не выдержал и застрелился.
ну не считаются же легкими
наркотиками - кофе, чай, табак...
Miras ***)) Кофе и чай не являются наркотиками.
пока еще против - пока не будет создан прямой нейроинтерфес - потом можно легализовать любые наркотики.
Аркадий Умнов
Вы сможете объяснить... почему эта тема так муссируется в последнее время? Неужели подготавливают? Вспоминая то как запрещали "спайсы" неподконтрольные гос - ву... закрадывается мысль, что это - же государство заключило сделку с какими - нить африканцами..
Miras ***)) Да ведь глобализация! В Канаде можно, в некоторых Штатах можно, в Голландии уже давно, в Грузии, вот сейчас на Украине - как ещё нужно подготавливать!
Алексаалекс Лювофь))) это проект сороса. он давно его продвигает... в разных странах.. в том числе и в России
Какая разница легкие или тяжелые? Они наркотики.
Я против.
не нужно это легализовывать. а нужно либерализовать=изменить принцип освидетельствования, чтобы вопрос ставился- находится ли человек в данный момент в состоянии наркотического опьянения или трезв. а не как ныне обнаружено-не обнаружено. ну и что.. если он 30 дней назад употреблял. до сих пор пьян чтоли?
Евгения Ким
Miras ***)) Но меня интересует именно легализация. Считаете, что не нужно?
Я за. Аргументировать не буду. Это можно будет расценить как пропаганду.
Minur Amanovna
Miras ***)) Вовсе нет. Во многих странах УЖЕ, на Украине сейчас идёт обсуждение в Раде, вопрос актуальный.
неее
не надо а то у нас итак хватает дебилов))
.
я против
Людмила Зозуля
И без того дури в голове хватает. Сейчас нищие. а будем вдобавок ещё и дэбилами. Нет, не наше это.
Против - внедрение рептилоидами наркоты, идёт полная деградация работы разума Человека в конечном итоге
Алексаалекс Лювофь))) рептилоиды тоже против
Естественно против наркотиков... Вот проституцию как профессию можно легализовать...
A_
Angel_Iz_Ada- _X_Darkstel
Miras ***)) Тоже спорно. )
Против, лишь в исключительных случаях . Общество не достигло такого уровня развития, чтобы не злоупотреблять данной темой . Хотя сам иногда употребляю марихуану .
Manzura Mulodjonova
Miras ***)) Зачем?
я за, от них всегда так хорошо
Miras ***)) А без них так плохо... Что, подсел?
Там где их разрешили, сейчас запрещают. Преступность, падение производ труда, детский дибилизм, беспризорники, бесплодие и тд и тп.
с нашим уровнем агрессий даже чай надо запрещать