Общество

как вы относитесь об легализации легких наркотиков, а конкретнее конопли

сам я не курю и считаю что это очень вредно для организма, но я не против что бы другие курили, а ограничивать их права, ни это ли нарушение свободы прав человека, напишите ваше мнение по этому вопросу:)
Положительно. По крайней мере от травы вреда гораздо меньше чем от водки (как минимум накурившиеся не режут тех кто под руку подвернулся, в отличии от перепивших водяры)
Адилет Орозбеков
Лучший ответ
Больше курить будут в открытую, но не дай Бог в общественных местах и уж тем более против легализации изготовления дури, а как это повлияет на подрастающее поколение зависит от самих молодых, кому это не нать тот и не пристрастится а кто то и не попробует даже.. . А если честно то наше правительство этой хернёй пускай не мается в думе, а даст населению высказаться и пускай решают или с запретом или с легализацией, один фиг жизнь катится в дерьмо
Белый Странник
Конопля (марихуанна) имеет доказанный терапевтический эффект при некоторых заболеваниях, посему в САСШ продается по рецепту врача. В РФ все принимает гротескный характер, самые эффективные капли от весеннего полиноза убрали из продажи на основании того что там содержится наркотик-эффедрин. Хоть подыхай.
ya za legalizatsiyu konopli,za legalizatsiyu prostitutsii,za legalizatsiyu eftonazii,--dvumya rukami ZA.
Руслан Гарбалы
я против. категорически. Беда в том, что наш народ не имеет понятия "чуть-чуть". сразу всё. до усрачу. потому наше отделение Психоневрологии и забито под самые гланды.
точно также как и к повышению цены на бензин....
Я против, это ни к чему хорошему не приведет.
Вован Ветров
параллельно мне
Пусть дуют. Только в специальных местах. Это их здоровье!
Kazalinsk Activ_Kcell
все это хрень полная про права.... чем больше свободы тем сильнее дигродация народа.... свободу выбора навязывают когда хотят сократить численность населения....)))
отрицательно