Ненависть к русскому народу, к Путину, к России и нашей общей истории?
Не логичнее было бы сказать "Мы виноваты в своем скотстве и предательстве, простите нас, братья!"?
Общество
Почему граждане Украины, упрашивая русских прекратить "войну", наоборот разжигают ненависть?
Это примерно, как уговорить метастазу перестать быть злокачественной опухолью... Украина - это Антироссия, ее для этого и придумал Запад... Только нож хирурга. И медлить нельзя...
Шо? Скорее бандера в гробу перевернётся, чем хо-хол попросит извинения или признает свою вину...
Верно
Я считаю, что повиниться должны обе стороны. Россия в отношении Украины была тоже далеко не святая. Ошибок - тьма с обеих сторон. Вот если бы обе стороны нашли в себе силы и мужество признать ошибки друг перед другом, тогда был бы возможен положительный результат...
Они ненавидят русских за то ,что они ПЕРЕСТАЛИ ИХ КОРМИТЬ.Скоро они точно так же будут ненавидеть запад...
Да этих хохловошек уже весь мир люто ненавидит. Нация мразейй кострюлеголовых скакуасов попрошаек.Охренеть существуют за счёт налогоплательщиков западных. Вот оно им нужно мразоту эту обеспечивать. Человек живёт и думает как бы самому концы с концами свести. А тут придурков ещё нужно содержать кострюлеголовых.
Конкретнее какие условия предлагаешь для 2-х сторон?
Наталья Саламаткина
Для Украинской стороны - сложить оружие и выдать киевских преступников.
Для России - восстановить разрушения на всей территории бывшей Украины.
Жить в мире и согласии в единой стране.
С общим Крымом, Донбассом, богатствами Сибири, морями и океанами.
Общим ЯО.
Жить в мире и согласии в единой стране.
Общим ЯО.
Так принципы миропорядка закреплённые в уставе ООН нарушила РФ. Конечно им не нравится, что РФ напала на Украину. Они мыслят не теми странными категориями, что и вы. Они не считают, что у РФ есть привилегия сильного.
Андрей Крапивин
Неужели? А в Косово какие принципы были нарушены?
Вероника Андреева
Россия в точности соблюдает все пункты устава ООН :)
Olga Mozg
Ну вот теперь Укре помогают все буржуины.... может просто надо было бандеровцев загнать на запад и договариваться с восточными областями а не обстреливать их, с соседями нужно находить мирные решения, не доводить соседа до крайних мер.
Как говорится, лучше поздно, чем никогда. В украинских социальных сетях начали появляться не только проклятия в адрес России и россиян, а также мантры типа «украинапонадусе» и «весьмирзанас». Наконец-то, некоторые представители населения Украины, начавшие освобождать свои мозги из-под плотно надетых на голову кастрюль, стали понимать, что заслужили свою судьбу и своё будущее. Потому что усиленно в это самое будущее гадили.
умные украинцы знают что к чему, а тупые кастрюли насмотрятся блогеров и несут хню в массы
Упрашивают? так это по моему власти рф выпрашивают переговоры.
Ты то откуда знаешь что делают украинцы?
Андрей Артемьев
Кто знает ?
Почему не все области вступили в борьбу с нациками ? Получается ведь большинство испытывают ненависть к русским . Вот этих самых придется силой искоренять
Я сама лично в паблике телеграмма где шутили про соловьева видела, как 70% пользователей орали хрень про убийство русских. Делаем выводы кому это надо)
Занятно, ибо в самой Украине просто хотят конца войны.
Вообщем всегда мнение стабильно - ты или против путина или ты против россиян. Третьего не надо и обсуждать это означает быть против россиян.
великие укры укрорейха решили уничтожить русских , вэзь мыр з ными
Конечно, ведь украинцы должны спасибо сказать РФ, за то что бомбят их города, убивают мирное население. Ещё и прощение попросить, за то что защищают свою родину.
Наталья Саламаткина
Пора уже очнуться!
Аксана
Не кто на их родину не претендует, посмотрите на этой с другой стороны, они избавляются от всего советского, что было навязано при СССР, памятники, язык, учебники, но почему не хотят избавятся от таких же навязанных СССР территорий?
им за это платят, и не только на украине, а и за рубежом тоже. этих "граждан" просто делают марионетками, быдлом их уже сделали...
.