Общество
.
Почему гражданину РФ нравится смотреть на то, как "страдает его сосед"?
На дно пойдут вместе...

Хто там ещё страдает? И чем?
Джумамурат Хыдыров
это было сказано образно. Я ввиду имел, что когда кто-то имеет проблемы (избили , деньги украли или вообще у человека несколько ножевых ранений), то граждане нашей страны ( за другие страны не знаю) очень рады этому. А иногда и поддержат данные действия
если по быстрому
когда распался СССР
РСФСР не признала,не покаялась
и опять всё по адскому кругу
Фашисты стреляют по Харькову,
Фашисты стреляют по Киеву.
Высотки чернеют огарками.
Фашисты, скажите, какие вы?
Наверно, солдаты Вермахта,
Поднявшиеся из праха,
Из Харькова сделав Гернику,
Расстреливают Волноваху.
Наверно, вот-вот услышу я,
Как в фильме, застрявшем с детства
В мозгу, – под родными крышами
Тяжелый язык немецкий –
Короткую, ненавистную
Пощечину – речь чужую.
Но слово летит над выстрелами
Родное – с ума схожу я?
Но слово горит – пожарами,
И я его понимаю.
Уж лучше бы эта армия
Была вообще немая.
Я думала бы – за "тиграми"
Фон Клейста или Манштейна
Потянется лента с титрами,
А танки растают – тенью.
Но нет, не фашисты – русские
По тем же дорогам мчатся,
И это не реконструкция,
А дьяволово причастие.
И плющит безумный молот
Цветущие города.
Ни внуки нас не отмолят,
Ни правнуки.
Никогда
когда распался СССР
РСФСР не признала,не покаялась
и опять всё по адскому кругу
Фашисты стреляют по Харькову,
Фашисты стреляют по Киеву.
Высотки чернеют огарками.
Фашисты, скажите, какие вы?
Наверно, солдаты Вермахта,
Поднявшиеся из праха,
Из Харькова сделав Гернику,
Расстреливают Волноваху.
Наверно, вот-вот услышу я,
Как в фильме, застрявшем с детства
В мозгу, – под родными крышами
Тяжелый язык немецкий –
Короткую, ненавистную
Пощечину – речь чужую.
Но слово летит над выстрелами
Родное – с ума схожу я?
Но слово горит – пожарами,
И я его понимаю.
Уж лучше бы эта армия
Была вообще немая.
Я думала бы – за "тиграми"
Фон Клейста или Манштейна
Потянется лента с титрами,
А танки растают – тенью.
Но нет, не фашисты – русские
По тем же дорогам мчатся,
И это не реконструкция,
А дьяволово причастие.
И плющит безумный молот
Цветущие города.
Ни внуки нас не отмолят,
Ни правнуки.
Никогда
Джумамурат Хыдыров
сами сочинили ?
Алексей Паничевский
нет)Это сихотворение Татьяны Вольтской.в первые дни войны
Гуля / Avon
емля 8 лет долбили донбасс за то что они хотят не быть в гейропе..скакали про гиляку...заикнулись про ядерное оружие...пошли в холопы к попандополам печатающим доллары..берите в руки хаймерсы и долбите янки...хаймерсы должны лечь на саксов - так уходят империи
Куйней..?
Еще один дебильный вопрос после просмотра идиотской пропаганды, на хрена вы свою идеологию переносите на других, не все же такие придурки как вы.
Джумамурат Хыдыров
А причем тут пропаганда? И чья пропаганда? Свои наблюдения ?)
Маринkа
Если человк нормальный то не будет таким как вы представляете, это бред, хотя может у вас это норма

Джумамурат Хыдыров
на что намек ?)
Сосед чмошник ,поделом ему
Потому что многие граждане РФ (не все конечно же) сами не страдают и не знают, что это такое. Может быть у них с головой не совсем в порядке, раз они думают, что надо "честно радоваться" страданиям своих соседей.
Про Чечню тоже в своё время так говорили ( про ненависть на века и прочее ), а сейчас спина к спине все вместе против фашистов двигаемся вперед . Вот чеченцы там и останутся контролировать , думаю у местных под их контролем в голову придут правильные мысли .
нравится смотреть - идиотское мышление...соседу нравится лечь под янки и англосаксов...страдает холоп хозяев , которые хотят прогнуть русский мир...соседу пора очнуться и отправить хаймерсы чтобы падали туда где их изготовили...папандополо печатает доллары и влезает в долги всему миру которые никогда не отдаст...сосед - вы чего там курите...если исполняете волю янки...скакали скакали...а теперь страдаете...не будет скачек без страданий...спросите янки за что югославия ,ливия, ирак ,сирия...им говорили...им ещё в библии говорили- не ходите к самарянам со своими законами...петрушка заквакал про ядерное оружие и это стал спусковой курок...не пойму зачем славяне мордуют друг друга когда надо саксов...настоящие страдания ещё впереди...мир всегда знал исчезновение многих слов - печенеги...хазары...видимо и появление новых слов происходит через боль - малороссы
Джумамурат Хыдыров
вы вообще не в ту степь пошли