Общество

Говорят, что на Украине все хотят в Евросоюз. Среди граждан Украины 17% русских по национальности. Неужели они тоже..

..все хотят в Евросоюз? И все трудовые мигранты с Украины, которые работают в России, неужели тоже все до единого хотят в Евросоюз? И те украинцы, у кого родственники в России, тоже хотят в Евросоюз?
Что-то не верится. .
Кроме части населения трех западных областей (бандера недобитая) этот дерьмовый европейский союз никому не нужен в Украине.
Ирина Филиппова
Лучший ответ
Если все обработаны американскими средствами информации, то что остается, как и в России смотрите сколько недовольных, подверженных всё той же американской пропагандой лучшей жизни - "убивать"
Да, мы русские, тоже хотим в ЕС. Это как надо зомбировать, чтобы россию выбрать, в качестве союзника?
Олег Федунь
все хотят на экскурсию... только потом придется вернуться и работать по новым правилам
Юрий Гусаров
Там осталось мало людей, верных России. Большинство - предатели.
Прочёл сейчас новость: "...полицейским было приказано забирать всех людей, находящихся на площади с зонтами, в автозаки... ", - из-за того, что людям не нравится закрытие телеканала "Дождь" и такая неадекватная реакция властей. Я русский, но я точно не хочу жить в такой стране, как РФ.
Кому нужна эта обдолбленная деградировавшая россия.. . С такими ресурсами Земли уже давно можно было жить как в Дубаях. Только понты гонять умеете по приказу вашего главного пастуха, стадо необразованных баранов.
Не все, но подавляющее большинство видит цивилизованный (евроинтеграцинный) вектор развития Украины, а не азиатский.
Ольга Шеина
А что, по-вашему, все русские - путинососы?
Отучайтесь говорить за всех
если даже они и вступят они не станут от этого европейцами. тем-более мы все знаем, шо еврогеи сделали с маленькими странами.
хватит, уже были в СССР :-)
Вера Дорогая
ВСЕ
Европейские ценности нужно создавать у себя в своей стране и не нужно ни за кем гоняться ни за ЕС ни за Россией ни за США
хохлы - в европу показать голую попу
Liliana Barinova
Есть россияне которые хотят, и есть украинцы которые не хотят. Все кто хоть раз был в Европе-те в основном хотят. А националисты Правый Сетор-те вообще никуда не хотят. Им и дома хорошо
Восточная Украина не хочет в ЕС в большей части