Общество

Неужели и сейчас найдутся желающие отдать свои кровные денежки Мавроди?

Жажда наживы отбивает у людишек всякое соображение.
Надежда Николаевна Леонтьева
Лучший ответ
Увидите, толпами бараны на эту стрижку потянутся, а потом от власти компенсаций требовать начнут. Я бы только на месте властей сделал одну маленьку вещь, по государственным ТВ каналам прокрутил бы ролики, где людям бы обьяснили, что государство за эту и подобные афёры ответственности не несёт.
Muhammet Annamuradow
Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя!
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
И делай с ним, что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним, что хошь.
Какое небо голубое!
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца.
А что, жадность имеет конец?
Уже, уже, уже.. . такие есть. Кто успеет в первые ряды - действительно получит прибыль. В ж-пе будут последние
Дика Нургалиев
в стране дураков очень верят в поле чудес...
Кредиты же берут. И Мавроди поверят.
17% отдадут излишки ради интереса, такова статистика народного мнения
отсутствие ума + непреодолимое желание легкой наживы подкинут ему клиентов
Не перевились еще на Руси дураки
Raul Gatiyatullin :d
найдутся ебанаты. по новостям сказали, что те кто даже даст деньги в систему, на них будут заводиться уголовные дела сразу.
Юлия X
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! ЕЩЁ И НА ПЕРЕГОНКИ.. . ХАЛЯВА-ПЛИЗ!! ! Любит народ халяву и "маврподи" это знает...
Идиотов на руси все больше поэтом не только найдутся а еще и в очередях стоять будут как в мавзолей.