Общество

как ездят умные девочки на море? Вариант а) 2 недели с ним за его счет, вариант б) свобода, но за свои кровные?

Жа Бон
отпуск слишком короток, чтоб рисковать.. . проще заплатить
хотя, врать не стану, были у меня и положительные примеры авантюрных поездок за чужой счет
Дмитрий Крыжановский
Лучший ответ
Умных девочек на море возят. :)
Dayana Musilmanka
на свои
за свои можно попользовать и бросить кого угодно, зато самого-самого!
Ирина Гуголько
Умные девочки берут билет только туда и ни копейки денег с собой
Только за свои.
Вoлkоv Алеkc
вариант в): с детьми, мужем. за счёт мужа. шубе уже 4 года. и, походу, ещё 4 будет на мне (((
Жека Велегура
Умные девочки... подобных вопросов не задают. Они ЗНАЮТ, чтоесли и есть сомнения, то нужно делать вид, будто никаких сомнений нет... Едет... потому что милостиво соблаговолила ПРИНЯТЬ предложение поехать.... ну так, " Ну уж ладно... УКРАШУ своим присутствием твою убогую жизнь"..Соображения порядочности тут не при чём. Я о них и речи не веду, это отдельный разговор. Умные девочки... если и едут " с ним" и за ЕГО счёт, то ухитрятся обставит это так, что Он ещё и по жизни будет должен, за то, что ЕМУ оказали такую честь... Вообще согласившись полететь с НИМ.... просто за компанию. А уж о полной свободе..., само собой ОНА свободна.... это ОН несвободен, потому как осчастливленный он должен каждое ЕЁ желание угадывать...
Жа Бон мда... есть что взять на вооружение))
лучше ** Б **. а вариант **А**--это не отдых а работа.
Кира Михайлиди
Предпочитаю вариант бе:)))....
Ksunia Kleopatra
прежде всего, умный мальчик никогда не повезет за свои кровные. каждый должен платить за себя или искать лохов
я езжу с вариантом "а" - мужем
Дима !
если не замужем, то вариант бэ
ага, а хитрые девочки ездят по обоим вариантам сразу
Марина Халёва
умные девочки давно замужем и едут с мужем на общие семейные
Ksenij Dolberg
Жа Бон спорно
Только Б, потому что по варианту А девочкой уехать можно, а вернуться вряд-ли!