За державу обидно!
То что пасут, известно всем маломальски грамотным людям, т. к. софт буржуйский, ось буржуйская, большинство технологий буржуйские. Какойто сраный Билл Гейц подмял целый мир своей осью, ежу понятно что все это не просто так, ну или в любом лсучае можно использовать.
Что касаеца меня лично, мне пох, но когда таких как я много, целая страна. То с помощью элементарного анализа инфы из сети, можно создавать прогнозы в разных отраслях. Подобные весчи можно использовать как в коммерческих так и военных целях.
Сегодня не составляет труда фильтровать инфу по IP и по прочим параметрам, собирать ее, анализировать, классифицировать. Правильно обработанная инфа может позволить сделать тот или иной вывод, о человеке, о стране, об экономике и т. д. . Получается что мы, как лохи с ентими компами. Они нам как дикарям втюхивают всякую ботву, сажая на иглу зависимости и еще пасут. Кароче, подобные мысли огорчают.
Общество
Неужели в России найдётся хотя бы один человек, которого парит, что его прослушивают или пасут в интернете американцы???
Из нормальных людей - вряд ли. Ну, а у кого рыльце в пушку - тут уж их самих надо спросить. Я с удовольствием готов выложить американским шпионам в интернет фотографию своей голой жопы, если им будет в кайф ее смотреть и прослушивать (я уж поднапрягусь).
Я возмущена этим! Если бы наши-так ещё ничего, но америкосы!...
Сергей Местковский
Как раз наоборот. Это всё равно, что вас прослушивают марсиане - вам от этого ни тепло, ни холодно.
Меня особо не парит. Просто противно это все. Оруэлл, Хаксли и Замятин даже предположить не могли, что их антиутопии окажутся честнее и разумнее цинизма и мерзости, в которые сегодня скатилось понимание слова "свобода"...
кого позвать?
Сергей Местковский
Нарколога
Да - срать
пусть это и прочитают
Надеюсь на это! Пусть у них уши "завянут" ! ))
Не парит, но противно.
Не только американцы))
Проснись, Глобализм ( новый мировой порядок аля_Гитлер) это рентабельность народов для прибылей ТНКомпаний, не все народы созрели быть винтиками !
Пусть палят сколько хотят, мне без разницы на то что там кто-то смотрит что я делаю в интернете.
Все сети прослушивают это уже давно известно я как то в скайпе про пентагон разогваривал с другом кака\я там защита тут же интенет отрубился на час
Мне на это все равно. Пусть палят. Ничего интересного все равно не найдут.