Общество

Если в России в будущем вдруг найдётся какой нибудь президент дурачок, который реально начнёт бороться с коррупцией,

какие по отношению к нему могут последовать действия, чтоб он не рушил многогодовую кормушку?
Вдруг-бывает только пук и дети, а президенты не появляются вдруг...
Feruz Olimov
Лучший ответ
Золота не хватит, памятник воздвигнуть ему нерукотворный.
Татьянка *
убъют . местные камандуют угаловники - президент тока картинка для дураков
Иван Жигулин
Застрелят.
На "Голгофу"путь-дорожка...
Роман Якшук
корупция это самый главный скреп нашего государства, и еще я не знаю как ща .а вот при сссре, практически нельзя было попасть на верх .если ты допустим во опу не еёшся или не любиш еать тудаже., не украл больше своего веса или не убил по пьяне одного двух трех а то и десяток ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО если у тебя так сказать опа чистая.. так что корупция это наше всё,как то в незапамятные уже семидесятые, разговаривал с пивником, у него толпа ханых в подсобке, сует деньги за работу много говорю .бери .да ты видно и так в пролете .сколько халявшиков .улыбается .это хня я еще пол тысячи на верх должен каждый вечер отнести .а за пол тысячи чел на северах должен вкалывать был, целый месяц. вобщем я тогда шутил так .что презом мог бы стать чикатило. еслиб не поймали))) уж очень четко бы кричал и лозунги и партийной линией шел Я ТОГДА ДУМАЛ ЧТО ЭТО ТАК СКАЖЕМ ЗЛАЯ ШУТКА.. а в шутке совсем маленькая часть шутки была
Денис Абраров
о фактах коррупции по факту удержания с 14.02.2012 г. вх. № 2441 и захвата власти судьями РФ и основаниям отмены их всех актов (решений, приговоров, приказов, постановлений, определений) прошу читать юридические факты и действия на моём сайте, найти который можно в сети интернет по этой дате.