Общество

Что мешает Путину чтоб начать бороться с коррупцией в России?)))))

Такого расцвета коррупции и протекционизма даже при Ельцине не было, так всё погрязло в этом дерьме, что ему бороться бесполезно, надо полностью менять всю структуру власти, сверху донизу и то не факт, что вновь прибывшие будут порядочными...
Y.
Yana ...
Лучший ответ
Мешает корпоративность.... корпоративность в воровстве, дележе и эксплуатации национального богатства.... можно ли из этого корпоратива кого-то привлечь к ответственности? нет, т. к. привлеченный к ответственности выложит компромат на остальных членов этого корпоратива.... а корпоратив создан из представителей КГБ, которые имеют на каждого компромат еще с начала 90-х.... вот, пример:
...h t t p://martinis09.livejournal.c o m/237691.html....пробелы убрать
Это как? самому с собой?
Жанар Муханова
Умишком слаб, а денежки любит, вот и прилип со всех сторон
F_
Feels _One
Мы и мешаем: ходим целыми днями по кабинетам чиновников и даём всем подряд взятки, ездим по дорогам, останаливаемся возле каждого гаишника и даём взятки и т. п. Разве с нами справишься, нас же много, а они, бедненькие, отбиваются, едят наши деньги, выбрасывают их в окна своих автомобилей и т. п. Полный беспредел, народ бестолковый.
Юрий Учкин
И повеситься - тоже ничто не мешает...
Разруха.. . Ведь если прижать воров, то и деньги их уйдут в подполье.. .
Ему заплатили, чтобы не трогал коррупционеров.
Галина Куршева
Коррупция и мешает!
Ну, прикажет он коррупционерам: "Боритесь с коррупцией! ", они что сами с собой бороться будут? А самолично ездить и бороться - хлопотно!
кроме нежелания - ничего
Юрий Фролов
А нафига себя давить?
Его хозяевы коррупционеры
Это Я
сам такой
Артем Касьян
путин
Madina Ismagulova
Так они вроде борются с ней. Правда это не очень пока заметно, но гуманными методами данная проблема быстро и не решится.
Коррупция в России это ТЫ. . Воруешь, отец воровал. дед воровал и дети воры,..
коррупция