Общество

Как бороться с коррупцией в России-неужели руки отрубать придётся?

недадут =) надо хорошенько дать на лапу много кому вышестоящему чтобы тот дал добро на отрубание рук, а это как вы понимаете пародокс
Галина Шпилевая
Лучший ответ
давно пора.. .
еще рты зашивать, а в ж... -расплавленный свинец..
А потом всю Россию застраивать домами инвалидов?
В России испокон веку с ней боролись, Грозный в глотку свинец расплавленный заливал, Пётр на куски рвал, результат ноль.
я так думаю всё правительство было бы из инвалидов по твоему сценарию, хороший пример, показан в сериале Граница, а именно в Китае двое русских спрашивают у китайца, показывая на трупы возле стены, мол почему не убирают, на что он им отвечает, что это мздоимцы, а не убирают, чтобы другим не повадно было,
Жанна Н.......
Надо сразу наверно начать ..ца резать тем кто их зачинает, чтобы не плодились.
Лёха Гущин
Правильно. руки поотрубаем. а потом кормить будем
Саша Теленкова
Они себе крайнюю плоть отрезали, то руки им явно непочем.
ГОЛОВАП - их голова - ВОТ где проблемма!
Ну некуды нам бабло девать, так и хоцца кому-нибудь сунуть!
Коля .
Везде она есть, но масштабы разные. Вот в Китае казнят - всё равно не победили....
Рома Чмых
Надо с себя начинать, например, отказаться от соблазна заплатить инспектору ГИБДД меньше, чем по официальному тарифу, хотя бы с этого...
Оксана Третьякова предлагаете акцию" не дай взятку инспектору"?
Так брать будут ртом и ж...
а что плохого в коррупции. намедни ехал пьян. остановили. дал денег-отстали. а так бы ездил полтора года в метро
Оксана Третьякова а если б задавил кого нибудь,если на себя наплевать,то надо хотя бы о не виновных людях подумать
лучше просто руки им всем отрубить и все больше нечем будет брать взятки.
ногами брать будут.