Общество

Как бы вы боролись с коррупцией,если вы были бы президентом России?)))

Последовательно.
Merey Kapashev
Лучший ответ
Поменять во всех региональных ФАСах руководителей. Все компании которые "выиграли" торги, аукционы, котировочные конкурсы, заставить выполнить ВСЕ условия заключенного Госконтракта. ФЗ 94 заставить выполнять "побуквенно"....Вот и все.... Последует череда разорений, банкротств, убийств, самоубийств. Но на это ушло бы год два не больше, но оздоровление экономики было бы колоссальным... .
Кто с Госзаказами работал меня поймут...
Расстреливал бы нахрен взяточников. Тогда не было бы смысла коррупционировать!
Плаха, топор, приводи и руби. Все!
Дарья Марченко
массовыми расстрелами.
Хамид Сакиев
Возродил бы ГУЛАГ для чиновников.
Молча закон (кнут )поменял на истинные правила поведения разумной личности тюрьмы на психушки. Россию как страну рабовладельца сделал бы страной разумных личностей способных самими собой управлять. тогда бы не Москва правила страной а местные органы самоуправления. Не было бы страха наказания больных не способных жить в мире с самими собой и себе подобными лечили бы в больничке. тогда бы страна дураков и разбитых дорог стала бы разумной страной. не борющейся не с кем не за что и кого. мания величия приказала бы всем долго жить.
Едроссов и олигархов всех бы в тюрьму посадил, Путина вообще казнил бы !
Отрубал бы руки как в средневековье в прямом смысле.
Причем очень эффективно. Не думаю, что победить коррупцию сложно. Просто никто ещё не пытался этого сделать.
Елена К.
Тебя в тюрьму, остальным 60ти часовую рабочую неделю что бы меня не заставляли боротся со своими пороками.. . ээээ... достоинствами.
зарплату сделать чиновникам не меньше 500.000 и ментам как путин предлогает!!!
Сначало нужно было б у Жириновского стажеровку пройти. Он это лучше других понимает.
человек 100 - 150 в расход. . день и ночь по всем каналам ТВ и радио только об этом. Все газеты только об этом..
На колыму их всех
Всё что они бы делали их снимала бы видеокамера и в прямом эфире их контролировал бы народ.
восстановить конфискацию имущества-статью УК, при этом конфисковывать И У родственников.. .
оганизовать стукачей, при этом выплачиватьим и следственным органам гонорар из имущества коррупцонера
Договориться с зарубежными странами о предоставлении сведений о россиянах соверщающих покупки крупной недвижимости и крупные сделки
Применять детектор лжи при переаттестациях чиновников.