Общество

Нашел сегодня 15 деревянных косарей))Нашлась владелица-отдал)) Кто то сказал-идиотююЭто так??)))

Вот кто-то и есть идиото. Представь, что эти деньги были необходимы человеку на лечение ребёнка и твоя совесть будет спокойна.
Елена Недокус
Лучший ответ
Вот есть какой-то мистический закон, проверенный не раз: присвоишь не свое - вскоре потеряешь больше.
Илья Шлейнинг
нет, честность редкость в наше время
Юрий Мельник
Так никто и не сомневался, что в России есть еще честные люди!
Оленька Мартиника Только продавцы и покупатели смотрели как на прокаженного))..А мне туда еще возить))))
Ну молодец)
Максим Кабанов
да нормально все.... молодец.... сделал человека счастливым.. . гордись.. .
Ирина Шурыгина
Молодец, хвалю) Везет тебе-а я все жизнь свою только прое... ю все на свете.. ни разу ничего путевого не находила (
Оленька Мартиника Привет)) А у меня частенько)) То деньги,то мобилы)) Стараюсь возвращать)
е@анутый просто ты.... а она те чего дала?)))
Чужие деньги счастье не приносят.
Ксюшенька *кондратенко* то-то я смотрю чинуши да олигархи, да мусарнофсбшные генеральчики-плять такие несчастливые!!
нет, не так.. а вот если бы миллион отдал-вот тогда идиот):):):):):):):):)
Victoria Cebotari
Оленька Мартиника Я б тогда не балякал здесь)))
Наверное владелица симпатиШная была:)))) ) Отдал в расчете на благодарность:)))) ) Хоть отблагодарила?:))))))
ну и правильно сделала на чужом горе счастья не построиш
а там хрен его знает.
Юлия Неретина
Если владелица то в тему. Уважуха.
Светлана
молодец
The Bestоло4
Всё замечательно, только хвалиться не нужно, - "не за красивое спасибо... "
Оленька Мартиника Да просто у виска крутили)))))))))))))))
нормальный поступок. кто думает иначе пусть потеряет свой
П.
Пейн ....
КрасавчеГГГ
Евгений Фомин
Да молодец, конечно. Странно, что мораль большинства людей позволяет смотреть на человека, поступившего человечно, как на идиота.
Елена Гольц
отлично. Совесть огромная сила - не растерявший ее способен на многое...
Есть еще люди в наших селениях - Слава Богу! Молодец.
Олег Лаба
Молодец конечно!! !
Побольше бы таких как ты - мир стал бы лучше.
Все берём пример!
я бы не отдала. хотя потом совесть бы замучила. ты молодец.