Общество

Москвичи, вы любите свой город? А если любите, почему не идёте в дворники, строители, продавцы и т. д.?

Вы же ведь любите свой город? Или только его (этого города) деньги?
Руки надо засучивать ( свисают рукава ниже колен) . Они своего счастья дождутся, время идет и придет к тому, что они вообще могут остаться без всякой работы, кроме той, что ВЫ назвали. У них гордость, видите ли, они в третьем поколении москвичи и им западало идти в дворники. Это "коренники"- женятся и замуж выходят только за коренных москвичей. Хотя у меня много родственников живет и работает в Москве, в разных местах, есть столяр, начальник цеха на заводе токарь и т. д. НО они уехали еще в 70-е годы.
Раиса Кучемьярова
Лучший ответ
А гастеров куда? Ну уж нет! )))
Баирма Жапова
Надежда Ковтун Куда-куда? За границу. )
А тебе-то что Царская Морда?...
там мафия приезжих
Любовь к деньгам сильнее
Я бы пошел в дворники, строители, продавцы, но не умею. Натворю еще делов, испорчу что-нибудь. Вот и не иду, так как люблю город.
им некогда, они сидят и целыми днями охраняют свои дорогущие не по совести, квартирки.
Ралиф Мурзин
Не берут, все вакансии для мигрантов заняты! А потом не москвичи, а масквабадцы правильнее будет...
Дворниками говоришь, ты царёк как бы должен знать какие афёры с гастерами проварачивают. В твоём городе было бы половина населения гасторбайтерами Сколько гастарбайтеров в Москве? ХРЕН бы ты работу нашёл, и не пи.. дел.
А кто вам сказал что все москвичи "золотой """ы колпак??? Работают и продавцами, и учителями
Никакими професиями любовь к городу не измеряеться!!!