Это закономерность: старшее поколение не любит младшее, потому что у вторых всё впереди и потому что каждое новое поколение в чём-то лучше, чем предыдущее.
Сравните слова нынешних людей пожилого возраста с тем, что говорил Сократ:
«Наша молодежь любит окружить себя роскошью, она дурно воспитана, она смеется над своими начальниками и нисколько не уважает старших. Наши нынешние дети стали тиранами, они не приветствуют стоя, если в комнату входит старше по возрасту человек, спорят со своими родителями. Попросту говоря они плохие. Жадно глотают пищу и изводят своих учителей» .
Вот так-то )))))
Общество
Почему люди пожилого возвраста так не любят нас, подростков, говоря что, мы клоуны, злые и т. д, что мы им зделали?
Ничего не сделали, так же, как и для своей страны и Родины.
в том-то и дело: а вы им что-то сделали?
Так клоуны и есть.
У меня свой такой дома обитает:))
грамоте не учитесь
Я боюсь подростков.. . панически.. . Уж как аукается, так и откликается.. . В период гормональной перестройки организма психика не уравновешена, излишне громкое говорение, будто с трибуны, категоричность, отсутствие самоанализа и т. д.
это тебе так кажеться
зависть. их жизнь то уже тю-тю..
Только и можете пальцы гнуть, хотите много и всё сразу при полном отсутствии уважения к родителям, пахавшим всю жизнь ради вас. Клоуны и есть.
чо правдо ничо не зделали от вы зосранцы лижбы ничо не делать ггг
Не нужно понятия подменять. Конфликт поколений всегда был. Но сегодняшних подростков половину нужно того, поставить на место. Ну ты понял.
Вот вот вы ни чего нам не сделали. А должны.
Во-первых далеко не все клоуны, но встречаются.
НО, как показывает мой опыт преподавателя процент их среди студентов нарастает.
Вы ничего не Зделали. И это правда.
Сначала выучи русский язык, чтобы мог общаться.
А вот, когда что-то существенное и сделаешь, то и поймешь людей "пожилого воз Враста. "
А пока же вы настоящие "клоуны и злые"И имя вам "школота" !
потому что вы клоуны и злые
Им просто завидно что они уже состарились!!