Общество

Не бывает так,шоп все были одинаково рады,всегда найдется паскудник,который будет радоваться больше других.Или как?

Или как обычно куда?

Конешн...
Нина Новожилова
Лучший ответ
А разве радость это порок?
Чаще находится паскудник, который совсем не рад и пытается найти или создать единомышленников.
Adxam Toshpulatov
И, ГЛАВНОЕ, даже этого не заметит. .
Упоённый своей радостью.. .
Вот так, как обычно..
Олег Заноскин
Ага. И так, этой сволочи, голову открутить хочется!!!!:)
Анатолий Цема
Не будешь радоваться больше других-не сделаешь карьеры!
yurii_kolleker
Правильно, когда у соседа сарай горит все весело тушат, а веселее всех поджигатель.
это наверное самый пьяный ...
All T
Почему же паскудник? ведь он радуется больше всех. Впрочем какая разница как кто радуется, главное, чтобы Вам было радостно.
И, самое пакостное в этом паскудстве, док!..) ) -
КАК правило, - то,
шо этот гъад
радуеЦЦа не от тогъо,
шо пьёт на халяву..))) ,
а шо ОН УГЪОЩАЕТ!!!.))))
А может, он вовсе и не паскудник.... может, он добрый такой, вот кто-то не может радоваться, а он, тот кто больше всех радуется, и за себя, и за того парня.... ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ОН.... ВОТ!!!
Как последний отвечающий - рад (а) стараться больше всех...
выделиться хочет или ему по любому поводу радостно
Знакомая ситуация. День получения зарплаты.
Ofar Jurabekov
Ему просто нечем похвастаться так, чтобы ему позавидовали.
Поэтому он делает вид, что очень рад. Чтобы позавидовали хотя бы радости.
Эта сволочь ещё и хихикает мерзко-паскуднее всех ! ))))))))))))
надо смотреть на ситуацию с другого конца) )
всегда найдутся паскудники, которые не хотят искать чему радоваться а просто портят настроение тем кто действительно счастлив