Общество

Никогда не получается так,шоб всем было одинаково хорошо,всегда найдется подлец,которому лучше всех.Или как?

Или как обычно куда?
Не правда ваша так хорошо как последнее время мне давно не было. Да.
Юрий Глухонец
Лучший ответ
Одно "радует", что этих "подлецов" в нашей стране значительное Меньшинство! ха-хаха! Ну, уморил!!!
Вот именно! И просыпается зависть к нему обычно...
Anahit Voskanyan
Ага... и всегда у этого подлеца и денег больше, и тачка круче и вообще все в шоколаде...
созвучно с тем что говорил О, Бендер ..." Если в стране ходят денежные знаки - всегда есть люди у которых их МНОГО !"....
Kaxaber Kvaxarshiashvili
Ага, а ещё обязательно имеется тот, кому хуже чем остальным....
Carpe Diem .
Нет, подлеца, которому лучше всех, не сыскать на всём белом свете.
Потому что на каждую хитрую, пардон, зад... эээ... попу, всегда
чего-то, да найдётся похитрее, так что нет в мире Абсолюта,
на том и утешимся: -)))
Нда, всегда найдется подлец, которому лучше всех, только ему никто не завидует. От добра добра не ищут.
Виктор Ковко
И остальные глядя на счастливчика, поймут наконец, что их хорошо-еще не предел и есть к чему стремиться)
Алена
Среди нас подлецов, да, встречаются особенно удачливые.
или так:
Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: - Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение! - Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди, улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее...!
Да! Ничто так не радует как неприятности окружающих!
А почему он подлец? Может, он делец? :-)
когда тебе хорошо - обязательно найдется скотина которая все опошлит...
Да это не только подлец - это прямо гадюка какая-то!!!!
А может прсто кажется?
В.
Владимир .
ага, и испортит наши однаково хорошие ряды.
Amanda Young
если бы всем было хорошо, то мы бы не знали что такое плохо. Люди бы просто вымерли.
Я ещё не разучилась радоваться не только своему счастью.... а разве надо?...
Анна Б
Вш вопрос требует уточнения.
Что значит одинаково хорошо? Как это измерить?
Почему Вы решили, что чел, которому хорошо более всех - подлец?