Общество

Девочка спрашивает, как убить кошку, и нашлись взрослые которые советуют вколоть кошке воздух в легкое. Что делать ?

Рома Лисин
Это все просто ужасно! То, что хочет сделать девочка, неужели рука поднимется? И бабушка, которой наплевать, что кошка мучается. Ну а у советчиков таких просто нет ни мозгов, ни сердца!! ! Говорю в очередной раз: мня бесит, когда в эту категорию заходят те, кто совершенно не любит животных!!!
Виктория Храмова
Лучший ответ
Все больны - и ребенок, и взрослые.
Hafiz Sefiyev
Благодаря ТАКИМ взрослым растут вот ТАКИЕ девочки! И вырастают в НЕЧТО, неподдающееся никакому разумению и пониманию.
Андрей Новиков
Убить взрослых
Девочку к психитору. Ненормальный вопрос. И взрослых туда же. И еще огородить девочку от таких взрослых, объяснить, что они плохие
И. В.
Если речь идет об ответе АЛЁНЫ ЛЯБИНОЙ, котрая на аве красуется со своим детенышем, на вопрос Юлии Лилинковой, то вопрос еще на проекте. Что поделать, если на проекте такие вопросы и ответы приветствуются? Рыба с головы приобретает запах тухлятины....
Рома Лисин Перечитала комент Юли, ребёнок оказался в сложной жизненной ситуации. Взрослым всё равно, что болеет и мучается кошка переживает один ребёнок. Ужасно , что только девочка пытается взять на себя ответственность за живое существо, плохо, что ребенок решил убить кошку, а не вылечить
Мдаааа.... Дурдом. Офигеть. В такой ситуации, я бы улетела на луну отсюда.
Даже если она попытается это сделать (тогда ее точно к психиатру) , то вряд ли у нее получиться это сделать
Куда катится наше обество если дети задают подобные вопросы?
Скажите что бы она представила свою маму на месте этой кошки, ведь у кошки тоже могут быть котята (ну даже если это не так)
ужас!!!! кошек нельзя мучать!!!! их наказать надо!
Oleg Rozhelyuk
А такой ответ наверное дала мама девочки. Считаю что всем кто задает такие дибильные вопросы и дает такие же ответы надо обратиться к психиатору по ним давно больница плачет!!!
Я полностью согласна с Михаилом! Пусть сначала покажут на себе, как это делать.
По-моему вопрос тоже не стандартный.... особенно для девочки. В ветеренаку отнести.
Рома Лисин Я спрашиваю о тётке ,которая посоветовала
А девочка у вас совсем больная???? Так какого хрена задаёт такие вопросы? Отведите свою девочку к психиатру!!!!
Рома Лисин Девочка не моя, был на Ответах только что вопрос модераторы удалили после того как одна тетка ей посоветовала