После института мастером работал. . старшим потом. Мне мастера сменного дали. Он сам шапки шил.
Говорю:
- Ген, научи шапки шить?
- Не вопрос! После работы и начнем. .
ну я и забыл а рабочей суете.. .
Конец смены. . Гена подходит, говорит:
-Пошли!
Ну, пошли. Заходим в душевую. Он открывает свой ящик для одежды.
Блин! У него там собака сидит.. . Кличка Беляш. . Цеховой пес. . маленький, весь в мазуте постоянно. .
..
Короче, я отказался. . спас Беляшу его маленькую жизнь..
Общество
Вы могли бы убить кошку или собаку? В каких случаях?
Юрий Михайлович
Опять сам себе признал ответ лучшим. Позорник.
не знаю.. . может с голоду.. .
у меня всё собаки-то дорогие, убивать жалко лучше продать.
Лейла ...........
Я про блокаду теоретически вспоминала... Дочка меня спросила, если бы ...
в случае если надо убрать старую и завести новую
Только если собака уже не на шутку валит человека!
столкнулась с трудным выбором: убить собаку или кошку?
В любых
Разве, что в случае бешенства или опасности. .
Но порой бывает так, что опасней собак становятся хозяева.
Однажды мой товарищ, идя по парку подвергся нападению, бордоского дога. Но будучи спортсменом,
он сумел увернуться, и схватив его за задние лапы забил ему ногой дыхалку. ударами в грудь.
Так вот он был близок к тому, что бы отправить в мир иной саму хозяйку собаки, потому, что он слышал как эта тварь скомандовала собаке: "Взять"
Если бы напала бы на моего ребёнка и с последствиями, то голыми руками прям на месте. Только вот не про кошку это вроде....
Кошку вряд ли. - угрозы от них нет. Собаку - да, в случае угрозы для меня или близких.
Кошку никогда, собаку в случае нападения на меня или ребенка
Только в том случае, если они представили угрозу моей жизни.
Пристрелить - да
Прирезать - не знаю....
Убил за свою жизнь очень много, вылечил ещё больше, я вет. врач... ну и что? Вы колбасу едите? Ведь что бы её вы ели, животных убить надо.
Собак не убивал, кошек в детстве штуки три убил. Зачем - хз
Да, смогла бы. И Вы бы смогли! Если бы умирал от голода Ваш ребенок. Если бы на Вашего близкого набросился разъяренный пес.
Кошка каждый год даёт до девяти котят.
И вы думаете, что все хозяева с ними пуси-муси?
Они их элементарно топят ...в ведре.
Наверно Ваш знакомый или друг сделал это? Бывает, что это проходит!
Вот когда мой кот насрет мне под кровать тогда смогу не только его убить но и... Ну не будем углубляться в подробности....
Только если б угрожало моей жизни
Кошку только в случае бешенства..
Нет