Общество
Почему люди так жаждут крови?За курение расстрел,пьяниц и бомжей-убить.Собаководов с собаками-казнить.За воровство-убить
Почему то все думают, что им смертную казнь не придумают.... что только они имет право осуждать...
Да не крови хочется, а комфорта и безопасности.
Кто его знает.. . Озлобились мож от жизни
значит надо найти грехи у них и тоже к стенке (это я получается тоже кровожадный?)
А достали потому что все!..
просто беспорядки кругом так замучили, что люди хотят наконец какого-то решения проблем. Немцы вон тоже перед второй мировой возмущались в адрес еврейских проходимцев - и поддержали супостата Гитлера.
вампиры наверное - свежая кровь требуется
Потому что люди превратились в управляемых скотов, но их нутро сопротивляется этому. И это выплескивается в ненависти к окружающим. Да еще и смертную казнь отменили. Вот люди и желают справедливости как они это понимают каждый в своем частном случае. А на самом деле у большинства из них кишка тонка. Нужно срочно вернуть главенство принципов человеческой морали над законом.
Нет это кончно Жестоко ...Лично Я за то чтобы их Вывести на необетаемый Остров всех Перечисленных и пусть там Сожрут друг друга... Это в лучшем... А в Худшем --Отправить В космос в Один конец.... Уши как у меня?
Забыли ужасы сталинских репрессий. Зато насмотрелись боевиков...
Да. А тех людей, которые за руль пьяными или без прав садятся и других людей на тот свет отправляют, нужно благодарить? Так получается?