Общество

Как получилось, что украинцы одурманены лозунгами «всех убьем» , «всё заберем», даже взрослые-40-50 летние?

Gennadi Mozov
для этого надо было видеть их передачи и читать сми ..их обрабатывали и воспитывали детей целых 23 года, на пушечное мясо.. все что делалось, было направлено на разрушение семейных ценностей и традиционных моральных устоев, с одновременной заменой псевдосектами, голубизны, евроценностей-как передового и самого европейского с наикультурнейшими образцами. у людей искусственно сняли критичность мышления оценочности им преподносимого и заменили искусственными штампами-образцами, которыми надо руководствоваться, чтобы быть успешным и реализованным человеком в жизни. так использовался девиз англосаксов-немного правды для продвижения большой неправды.
Владимир Михайлов
Лучший ответ
Халява -греет...
Татьяна Боос
23 года. .
:)
.. волшебного зомбирования творят чудеса.
Под эту дутдку выросло уже поколение
Арсений Ванин
По мнению большинства украинцев, публичные призывы вешать и резать тех русских, которые им не нравятся - это вовсе не одурманивание мозга. Это нормально - убивать неугодных, по их мнению.
"Москаляку на гилляку", "кацапав на ножи" - это для них весёлые прибаутки, а вольфсангель (эсэсовский символ Гитлера) - просто красивый и патриотичный нарукавный знак. И они в это верят.
https://www.youtube.com/watch?v=SKwlbNnHxx8 вот пожалуста. более 20 лет читать в интернете "правду" - у любого крышу снесет. А что не дочитали - по ТВ расскажут
Работать не хотят, грабить и убивать беззащитных векселей.
Низкий интеллект и невысокий духовный уровень развития можно до поры до времени скрывать, прикрываясь шаблонами из СМИ. Пока сами СМИ ведут себя адекватно. Как только им на Украине дали зеленый свет на истерию ненависти к Россию. Активизировались все скрытые темные стороны личностей миллионов украинцев. Вытащили всю их дурь на солнечный свет.
Андрей Кычев
это не лозунги, это их тайные желания
Это вы придумали, что они одурманенные придуманными вами же лозунгами.
политтехнологии нерво лингвистическое программирование
Luda Shadey
очень хороший вопрос.

За границей примерно в это же самое время страны попринимали анти-дискриминационные законы, что нельзя дискриминировать кого-либо на основании их рассовой принадлежности, пола, сексуальной ориентации, возраста и др.
В Украине в это же самое время была такая вакханалия нео-нацизма.
В Америке призывы вешания на ветках были во времена КККлана, лет с 50 тому назад, после этого было большое движение за права человека.

А что, Обама сейчас не знает о прыгающих детях скандирующих о вешании москалей на гилляках? Почему он их поддерживает?

В Украине произошел такой откат в морали.
Даже если люди стали "религиозными", смотрите, столько церквей, да, все блестит золотом, но люди же не понимают что значит "возлюби ближнего", "не убей", эта религиозность- притворство. Вот люди крестятся, да, слышали ли они о золотом тельце?
Женщина при мне прокомментировала происходящее в Украине: "какие варвары, какие дикари"
У меня язык не повернулся сказать, что и я оттуда.
А еще восклицать: " слава " чему-то?
Это вы в России задурманены и зомбированы, а мы всё видим своими глазами, а не из ящика.
Гульнара Нартбаева и что видите своими глазами?
пропаганда и там и тут!
Одурманены? Вы о чем?
В последнее время только у Украинцев все и забирают, а не наоборот.
Андрей Агеев