Общество

Привет всем! вот вы всегда гостям рады? не верю, что можно всегда радоваться гостю...

Гости. А что сейчас еще ходят в гости? Сама хожу очень редко и только к самым дорогим и близким, Предворительно предупредив их об этом. Ко мне ходят тоже редко и только близкие мне люди. Так что гостям я рада. Правда в юности, много-много лет назад, все было несколько иначе. Были и незванные гости (те кто хуже татарина) и сама ходила незванной.
Антон Алексеевич
Лучший ответ
Когда готов с приему гостей - радуюсь. Но иногда гости "заваливают", когда у тебя нет настроения, занят, спишь, в конце-концов, когда ты в ванной или в туалете.
Правильно делаете, что не верите.
Bakhadyr Mamadzhanov
Нельзя свой дом превращать в проходной двор, Во всё длжно быть чувство меры.
Иногда гости в тягость. Но по законам гостеприимства этого показывать нельзя.
Настя Петрова
Не рад, стараюсь чтобы никто не приходил.
Рада, если званые и ненадолго.
Andrey Saraev
Очень рад, особенно в день отъезда.
Радоваться можно только званным гостям.
Была в шоке от ответов!! ! Что за народ тут собрался! ?
:(
:((Гузя
Если этот человек дорог тебе, то да!!!)))
Ольга Чиченко
Привет! А я радуюсь.
Даша Цуркан
Правильно делаешь, что не веришь. Гости всякие бывают...
я нет, люблю быть одна дома... вообще если честно не люблю к себе никого приглашать.... и всегда когда кто-то приходит или планирует прийти портится настроение... может это от людей зависит ...не знаю
А ко мне без приглашения не ходят..
да! Я согласна! Когда настроение плохое никого не хочешь видеть и слышать!
Правильно, что не веришь)))))
если гость желанный, то рада, а если нет то не очень рада
Правда, но Когда скучно, так рад гостям - и хочется их много, много.... Вообще без общения не обойтись!!!!