Общество
Вы бывали в морге и если да, то каковы ваши впечатления? Изменилось ли ваша жизнь после этого?
И не только в морге.. . Изменилась, но не жизнь а отношение к ней.
был. нет.
Приходилось. Удовольствия никакого, но нужно. На чем новые операции отрабатывать?
Бывал. Как может измениться жизнь после того, как увидел несколько мирно лежащих мертвых тел?
Не только бывал, но даже приходилось мерку снимать. После этого я стал считаться сиротой, т. к. это была моя мать...
Смерть видел каждый день. По началу дико, потом привыкаешь. Отношусь к смерти равнодушно. Причём тут морг?
Бывал.. . и не раз. Особо ничего не изменилось, только на ум приходят мыслишки, что патологоанатом все внутренности выковыряет и так же придется голым лежать на стеллаже...
все там будем когда время придет
я работал какое-то время похоронщиком (хоронил людей) . был и на вывозках, и в моргах.. . и. . ничего! как жил так и живу, ничего не изменилось.
еще нет, но мне обещали...
зачем бывать. . его по телеку показывали
Конечно посещение не из приятных, но рано или поздно все мы умираем и кому-то приходиться нас хоронить, а кому-то перед этим нас вскрывать, чтобы узнать от чего мы копыта отбросили. А почему жизнь от этого меняться должна? Неприятно, наверное, просто понимаешь бренность своего тела и не более.
Была аж 2 месяца на летней практике в медучилище. Не считая заспиртованных уродцев-эмбрионов в банках впечатления никакие. Привыкаешь.
я ещё не была в морге, но очень хотелось.
я на пороге в обморок упала...