Общество

Вы бывали в морге и если да, то каковы ваши впечатления? Изменилось ли ваша жизнь после этого?

И не только в морге.. . Изменилась, но не жизнь а отношение к ней.
Эдуард Сайфутдинов
Лучший ответ
был. нет.
Приходилось. Удовольствия никакого, но нужно. На чем новые операции отрабатывать?
…::fell In Love ::…
Бывал. Как может измениться жизнь после того, как увидел несколько мирно лежащих мертвых тел?
Наемник Тьмы
Не только бывал, но даже приходилось мерку снимать. После этого я стал считаться сиротой, т. к. это была моя мать...
Смерть видел каждый день. По началу дико, потом привыкаешь. Отношусь к смерти равнодушно. Причём тут морг?
Бывал.. . и не раз. Особо ничего не изменилось, только на ум приходят мыслишки, что патологоанатом все внутренности выковыряет и так же придется голым лежать на стеллаже...
все там будем когда время придет
я работал какое-то время похоронщиком (хоронил людей) . был и на вывозках, и в моргах.. . и. . ничего! как жил так и живу, ничего не изменилось.
Шунка Хо
еще нет, но мне обещали...
зачем бывать. . его по телеку показывали
Конечно посещение не из приятных, но рано или поздно все мы умираем и кому-то приходиться нас хоронить, а кому-то перед этим нас вскрывать, чтобы узнать от чего мы копыта отбросили. А почему жизнь от этого меняться должна? Неприятно, наверное, просто понимаешь бренность своего тела и не более.
Была аж 2 месяца на летней практике в медучилище. Не считая заспиртованных уродцев-эмбрионов в банках впечатления никакие. Привыкаешь.
Dan Russu
я ещё не была в морге, но очень хотелось.
я на пороге в обморок упала...