Общество
Как вы относитесь к врачам? Ну так, в целом. Каковы ваши впечатления от общения с работниками лечебных учреждений?
Спасение жизней, клятва кого-то там, прочее бла-бла-бла… — это всё понятно. Но вот так, из личного опыта.
Если человек в душе не сволочь - всегда поможет. Но сейчас происходит смешное: сами рвутся в медакадемии по конкурсу, а потом сидят в поликлинике и морду квасят - ах мы такие малооплачиваемые. А чем их пациенты виноваты? Не велика заслуга на беззащитных людях отыгрываться.
Я врачам не верю и не хожу к ним. Потому что сами они ведут себя по отношению друг к другу совершенно непорядочно. Если один врач поставит диагноз, второй обязательно скажет. что это бред. Ну и как им верить?
Александр Бережной
Вот это, кстати, нарушение врачебной этики. Может, они о ней не знают?
Из личного опыта?... Очень понравилась тур. поездка на три дня с младшим и средним мед. персоналом областной больницы... это было незабываемо. :-)....Да, ещё медсестричка в госпитале... тоже даст ис фантастишь. :-)
Пока не сунешь, смотрят на тебя, как на пустое место. В зависимости от того, сколько сунешь, или обращают внимание или готовы задницу поцеловать.
Мне врачи ничего плохого не делали. Только хорошее. И как бы я к ним не относилась, без них не обойтись. Тк. аппендицит сам себе не вырежешь.
Андрей Кривко
они даже при такой операции, как аппендицит, угробить могут
Стараюсь не обращаться. Но тут пришлось с переломом руки- всё ужасно. Гипс положили неправильно, пальцы теперь искривились. Теперь нужно идти к платным врачам, чтобы исправляли.
Александр Бережной
Странное разделение — бесплатные и платные. Правельнее было бы — херовые и нет.
В больницах врачи работают и дело делают грамотно. А вот семейные, это мрак
Лучше не болеть
Негативные. В обычной поликлинике-полнейшее равнодушие.. Не рвутся на работе., мягко говоря
таки да я сам врач.
Нормальные медики. Что могут - делают.
Андрей Кривко
могут убивать и калечить детей
Нормальное. Пока встречались в основном хорошие!
из личного опыта: пообщавшись один раз, больше не хочется идти, потому что понимаешь, что ничем они не помогут, потому что ничего не знают и не умеют, если хуже не сделают, то спасибо им хоть за это.
в случаях крайней необходимости, раз в несколько лет, приходится посещать эти учреждения. а так, у них и без меня хватает работы. мусора, якобы, тоже созданы для того, чтоб помогать людям, чего я ни разу не встречал в жизни. врачи же, выручали и не раз.
разучились лечить врачи, только деньги в глазах стоят у них. сёстры и санитарки, рядом с ними работающие-вот они должны большую зарплату получать.
из личного опыта самые плохие, лечить не хотят, пока в карман не положишь
При профессиональном уровне нашей медицины - не дай Бог заболеть. Если хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, применяйте люди обтирание !
это часть нашего обшества также как и к остальным членам
Спорим, если бы Вы написали в вопросе - к учителям, работникам ЖЭКов, госслужащим, военным.... ответы были бы те же самые!
Александр Бережной
Они, в отличие от врачей, инвазию в тело не производят.
Нинавижу дактаришек... (Бармалей)
У врачам хорошо.
А вот те кто их критикует - умственно отсталые дебилы, средневекового мракобесия.
Когда слушаешь их ну думаешь - полный дебил.
Не во власти врача, он же не бог.
К врачам? Отношусь... Только с клятвой поосторожней... Ты же её не читал.
Александр Бережной
Да там всё одно, в этих клятвах/присягах: обещаю служить, помогать, что-то про обязанности…
нормально бла-бла
плохо отношусь. как правило врачи эгоисты. евреи.. но встречал и хороших порядочных врачей
Александр Бережной
Я вообще не понимаю, как их различать по еврейству
Фобия врачей: мое мнение - они напугают неведомыми болячками, чтобы содрать деньги.
У врачей не была более 15 лет - и ни разу не болела. Исключение насморк и простуда, длящаяся не более 3 дней.
Желаю людям искренне, чтоб вы были здоровыми.. .
В наше время врачи пошли бизнесмены.... Готовы вас уверять в чём угодно и как угодно.... лишь бы с вас стрясти сумму побольше.... Ну и конечно добавить вам новую болячку бонусом... .
Допустим у вас просто болит живот ...Врачи вам говорят что у вас проблемы не только там... Но ещё и там и там и там.... В итоге настроения нет.... Да и денег в принцепи уже тоже нет... .
Ваше здоровье в ваших руках.... Берегите себя и будьте здоровыми..
работники лечебных учреждений - целевая аудитория национальной программы здоровье. Это прямое последствие из национальной программы образование. И лишь одна из причин национальной катастрофы демографии. Но и среди них есть достойные люди.
Врачи тоже люди. Отношусь как к людям . Почти всегда с уважением.
Jack London
пока они никого из ваших близких не убили?
Вчера разочаровали 5 идиотов в рентген-кабинете вологодской поликлиники ЖД, то ли обкуреные, толи пьяные, но 10 человек до обеда пропускают и после . Идиотизма такого не видал. (очередь уже бесится)
ДОКТОР это так сказать добрый палачь но и ногда бывают настояшие люди
Сволочи и вымогатели в белых халатах... рвачи и хапуги, жиды!
Посмотрите на служебные стоянки возле питерских и московских больниц! ! Это что? Всё посетителей иномарки дорогие??!! Зажрались уроды!!!
Красивые Глазки
впрочем как и все остальные россияне.
Vит@lёк 174 Rus
Зайка моя!А может приедешь ко мне и посмотришь как я зажрался?Или слабо?
Плохо. Очень мало среди них нормальных людей, процентов 5.
Прекрасно отношусь! Мне врачи два раза жизнь спасали. Денег никаких никто не просил, не намекал, качество услуг, если можно так выразиться в данном случае, от этого не пострадало
Нормально, только долго ждать