Общество
вопрос тем, кто жил в коммуналке. каковы ваши впечатления?...
воспоминая детства борьба за батарею кому ставить сапоги сушить
Жуткие воспоминания, никогда не могла понять - почему чужие люди должны жить вместе.
Нет нифига хорошого, да и соседи бывают не айс, постоянно делить что то будите
два месяца жил будучи студентом)) ) это позор!!) ) и что самое интересное семья там жила с детьми! дочь взрослая уже у них была, а они так и не купили собственную квартиру, хотя возможности у них были))!
Тогда было нормально. Это сейчас кажется: кошмар
впечатления как впечатления. только, в сортир очередь вечная
"... это коммунальная, коммунальная страна! "
От соседей зависит. . Но вообще не фонтан...
живу ..смотря какие соседи и как себя поставишь. а откуда такие страхи? --ведь все индивидуально ...думаю, гостинка лучше.
А кто то опять хочет нас в очереди поставить гена зюганов и его секта некрофилов.
Это отвратительно, преступно и унизительно!! ! Имею ввиду настоящие коммуналки, где всё общее!!! А не те, которые некоторые считают коммуналками, где 2 соседа пользуются одним входом на общем коридоре (это даже в некотором смысле преимущество), а внутри у каждого своя полнофункциональная, самостоятельная квартира!
Нормально, 50 лет прожил в коммуналке, и до сих пор живу. Квартира пятикомнатная, хозяев четверо. А в чём проблема то ?
Дарья Глухова
сколько м ваша комната? пятикомнатная...это ж с ума сойти, к примеру, в туалет сходить..нет? а вы там еще и кота держите? вам, наверное, как старожилу, все во всем уступают? и еще вопрос, когда соседи громко телевизор включают, вам за стенкой его хорошо слышно? спрашиваю не из праздного любопытства, хочу купить комнату в Москве.
Как с соседями повезет. Я скучаю по нашим. Жили как семья большая
нормально ...сродни студенческой общаги тока культурнее!
Была одна соседка-бабулька. Не мешалась. Когда разъехались, иногда заходили к ней в гости. Угощала чаем.
Руслан Шарипов
Вам повезло вы не знаете тетю Машу из-под Рязани и ее дочуру с манией величия.