Общество

А если у всех будет очень хорошая зарплата, пенсия и "полный рай",то всё равно найдутся недовольные ?

нет . конечно. Все будет справедливо и видна суть человека...
Наталия Курганская
Лучший ответ
Нет! Пока на земле есть деньги, будет только АД! Рай был тогда, когда всевышний дал людям все. Люди жили свободно, где хотели, обеспечивали себя всем необходимым своитрудом, головой, руками и т. д. , создавали семьи, и т. д. и т. п. . Но все это у них украли хитрые люди, заменив свободу на иллюзию свободы, выражаемую фантиками! По началу тех, кто не нуждался в фантиках просто вырезали, исстребляли, на всех континентах! В итоге остались те, кто принял идею фантиков, и кто променял свободу на жизнь за фантики. Деньги нужны чтоб управлять ДОБРОВОЛЬНЫМИ рабами!
чушь
предвосхищая все аргументы отмечу = в СССР зарплата в 200 рублей это как минимум 300 тысяч нынешних российских рублей
иными словами, фантазии нынешней молодежи совершенно не хватит на указанную сумму
Max Mamontov
Тосик Жосан Вот уж истинная чушь - это Ваш " курс " ! 200 советских рублей соответствуют по покупательной способности 30 - 30 т российских , ну 50 можно насчитать , но 300 - бред !
При СССР вроде уже был "полный рай" и почти коммунизм.. . Почему-то это мало кому нравилось тогда (сейчас задним числом легко всё подавать в розовом свете).
Shynar Ussenova
Быть недовольным - это вообще в природе человека . ,иначе цивилизация не развивалась бы .
в благополучных странах больше всего самоубийств, недовольство жизнью в малой степени зависит от размера пенсий зарплат.
Aleksahdr Shashok
Конечно. И это будут чиновники, потому что им взятки давать не будут и им придётся жить на одну зарплату.
Mария Шокур
Все проблемы от безделья!! ! В Китае вообще нет пенсий и все счастливы, потому как пашут и зарядку делают по утрам. И вам позитива кучу громадную!
это как в жару жарко, а в холод холодно. Всегда не довольны.
Это же Россия :) тут все всегда недовольные.
человек никогда не останавливается на достигнутом
С повышением зарплаты будут расти запросы, это как наркотик
Это не есть плохо, ибо это все-таки признак развития
В России такого не будет
конечно)))))