Общество
можно ли считать россию страной 3 мира если опираться на низкую зарплату пенсию и прочии проблеммы которых не мало
Видимо, так оно и есть.. . Но наши же идиоты привыкли все колличеством ракет и танков оценивать...!
Я живу лучше, чем мои коллеги в Европе. Пусть сначала дорастут до моего уровня.
здесь не любят этого, вас сейчас заплюют, особенно юные пердуны, типа, "Katter"
Вера Кириленко
Все придут к этому рубежу и Katter из юного п-на будет старым, это он по глупости своей пока не доосмысливает. Такие пенсионеры п-ны больше всех потом кричат о своих правах на льготы и обеспечение.
Ну чего судить? Страны третьего мира в космос не летают и ядерным щитом не обадают, на иномарках на ездят, в пробках не стоят. И ещё они не имеют столько врагов, сколько их у России если судить по ответам.
Егор Герасименко
я говорю не о космосе или иномарках
а о сегодняшней жизни
да ив космос мы летали давно
а о сегодняшней жизни
да ив космос мы летали давно
в странах третьего мира.. работают за 50 рублей в деньт и это за счастье.. и никто там ваще кучу старых пердунов содержать небудет.. нет там пенсий..
Рональд Реган как-то нзвал СССР "Это Верхняя Вольта с ядерными ракетами.
А вообще уровень страны измеряется не её военно промышленным комплексом а отношением и благосостоянием инвалидов и пенсионеов
Денис Солдатенко
Я бы добавила детей.
hot* na ZAPADE,I V EVROPE,bol*she platyat,u nih net GLAVNOGO,u nih net SCHAST*YA OT ZHIZNI,oni nepolucayut kaefa ot samogo protsesa,iz-za etogo cherstvYe i bezdushnYe.
Наталья Рябуха
Вот это правильно!
Россия - страна третьего мира с ядерным оружием поэтому все притворяются что она лучше чем кажется
С Ядерным оружием мы не кажемся страной III мира....
Егор Герасименко
страны 3 мира тоже имею ядерное оружие
нет.... нельзя.. .
страны третего мира голодуют и вообще денег нет
Егор Герасименко
а у нас по твоему не голодуют
Россию, ну, никак не отнести к третьему миру. Это какой-то зловредный штамп.
Да, Россия просто уникальная страна. Ей ни чужды многоукладность и разнообразие.
Она не самая богатая. Но всегда, по многим параметрам - впереди, впереди ...многих. Что и у дивляет, а лучше сказать бесит.
То, что она одна из лучших, даже не спорьте, в Еропе, что она вплне европейская - не сомневайтесь. А в Европе полно стран третьего мира.
Егор Герасименко
я говорю о благосостоянии людей в россии