Общество
Обмажь русского шоколадом, плати миллионную зарплату, предоставь личного президента - он все равно будет недоволен?
по себе обо всех не судят
Лбмажьте меня шоколадом и дайте ну не миллион, а хотя бы приличную зарплату за труд, и я буду довольна!
Пока из всего перечисленного- только шоколад, который из-под президента льется. Так что судить пока невозможно.
Недоволен, потому что в шоколаде уже давно нет какао, на "миллионную" зарплату можно рассчитаться только за услуги ЖКХ да купить хлеб (без масла) , а всенародно выбранного президента и вовсе нет (большинство недовольных не явились на выборы).
1. "Обмажь шоколадом"-есть риск быть съеденным.
2. На "миллионную зарплату" тугриками купишь 5 рулонов туалетной бумаги.
3. "личный президент" (на пару с Наполеоном) может быть только в дурдоме.
Так что, все эти "удовольствия" не для нас.
золотом осыпь - будет жаловаться, что по голове стукнуло
...он ещё такого не испытывал-реакция не известна.
Именно. . 1024 года лжи православной превратило народ в опарышей.
Не только русского счастья и смысла жизни в этом нет
хватит только нормального русского президента-патриота, который будет заботится о своём народе, а не о своём кармане.... остальное всё приложится, и большинство будет довольно. Но к сожалению вряд ли это возможно
в России тысячи семей, которые не только шоколад не едят- хлеба на столе нет- и не потому, что бомжи или алкаши- их эта власть опустила на социальное дно.
Юлия Сидорова
Власть-властью, но и самим иногда надо некоторыми частями тела шевелить, а не ждать манны небесной.
Пока что нелегитимная власть чем-то другим народ мажет. Отнюдь не шоколадом. А вы что же "бабка по вызову" будете?
Как Нина Топорова?
Конечно!:) ) Ведь такой уж у нас менталитет:)))
Meirzhan Konaev
А если серьезно, так уж устроены люди. Как бы с виду не было все хорошо, нам всегда чего-то не хватает. Даже если и пытаешься довольствоваться тем, что есть. Только не у всех это получается. Надо быть очень сильным духом человеком, чтобы ценить, то что имеешь.
Умом Россию не понять!
А вообще - вы говорите от лица тех 55% населения которым "начихать какая власть, лишь бы нам было хорошо! "
В книге "Как закалялась сталь" очень наглядно описана эта серая часть населения - красные пришли - "Ура"... белые пришли - царские знамена вывешивают ...махновцы пришли - хлеб да соль ...
Юлия Сидорова
Нет, вы не правы в своих суждениях обо мне! Доказывать не буду, но 55% больше, чем 45!