Общество
А зачем нам нужны нанотехнологии, если для этого нужно платить миллионные зарплаты Чубайсу?
ему сказали ай-яй-яй.. и доплатили за моральные издержки
Это ему премию в рассрочку за капитализм в России никак не выплатят.
Чтобы получать нанозарплаты.
нано технологии нужны для пристижу страны, потом их отключат как "рамку" в Домодедово :-(
А Вы что, в его зарплатной ведомости расписывались?
вы платите Чубайсу? А как же Путин, Медведев, несколько сотен депутатов разных уровней, несколько десятков членов правительства? Им платят другие? Или опять же Вы? Как у Вас на всех хватает?
Вы плохо представляете ситуацию. Опустим про Чубайса - портрет нарисованный СМИ не имеет никакого отношения к реальному человеку. К нанотехнологиям. На сегодня нанотехнологии это только производство микросхем, толщина слоя которых меньше, чем 10 в минус 9 степени метров. (насколько я знаю, нигде кроме микросхем вопрос о нано не стоит) . Технологическая база россии (в смысле не секретная - про неё ничего не знаю, а официальная гражданская) находиться даже не на уровне 10 в минус 6-й. Поэтому, весь разговор о нанотехнологиях - чистой воды разводняк. Если Вы слышите, что при производстве использорвались нанотехнологии, то имеется в виду, что использовался современный компьютер от интел для набивания текстов в ворде. Ни о каких "нано" в России, про.. терявшей огромное время за счёт запрета кибернетики в СССР, речи идти пока не может. За этим красивым словом скрывается просто ничто. Они нам очень нужны!! ! Но их нет, и не будет как минимум лет 10.
Да всем мы платим, даже мелким чиновникам в нашем городе!