Общество
Сколько денег зарабатывает ваш начальник?
а почему засекречивают и запрещают об этом говорить? раньше всё открыто было - не стыдно было начальнику получать больше. сейчас же он вам недоплачивает, т. е. ворует у вас, а вы боитесь даже подумать об этом. сделали из людей скотину, а они и рады. ЭТО НЕ ЕГО ДЕНЬГИ, а часть совместно заработанных вашим коллективом денег. если бы он мог без вас обойтись - обошелся бы и на работу вас не принял бы. а у вас дрожь в коленках только при мысли о том, что узнают кто сколько получает? значит, зарплата у вас расходится с тем, сколько ваши сотрудники реально приносят пользы (заработка) фирме. т. е. одни работают - другие получают. при такой системе народу труднее бороться за свои права, а без этого вас можно грабить бесконечно, да при том еще смеяться над вами и быдлом вас считать. я, например, разрешаю своим сотрудникам обмениваться информацией об их зарплате. каждый может подойти и спросить, почему у кого-то премия в 5 раз выше. мне нетрудно это объяснить и это стимулирует лучше работать
Михаил Смирнов
Знаете, Владимир, бывают такие горячие месяцы, когда моя зарплата превышает зарплату моего начальника или директора, в соответствие с условиями коллективного договора и других нормативных актов об оплате труда. Я тоже не вижу в данном вопросе ничего интимного :) если труд оценивается действительно по достоинству.
Так он мне и сказал! :-)
70 % от прибыли и все расходы его !!
Считать ЧУЖИЕ деньги - НЕ лучшее человеческое качество!! !
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Ладик
а почему засекречивают и запрещают об этом говорить? раньше всё открыто было - не стыдно было начальнику получать больше. сейчас же он вам недоплачивает, т.е. ворует у вас, а вы боитесь даже подумать об этом. сделали из людей скотину, а они и рады. ЭТО НЕ ЕГО ДЕНЬГИ, а часть совместно заработанных вашим коллективом денег. если бы он мог без вас обойтись - обошелся бы и на работу вас не принял бы. а у вас дрожь в коленках только при мысли о том, что узнают кто сколько получает? значит, зарплата у вас расходится с тем, сколько ваши сотрудники реально приносят пользы (заработка) фирме. т.е. одни работают - другие получают. при такой системе народу труднее бороться за свои права, а без этого вас можно грабить бесконечно, да при том еще смеяться над вами и быдлом вас считать. я, например, разрешаю своим сотрудникам обмениваться информацией об их зарплате. каждый может подойти и спросить, почему у кого-то премия в 5 раз выше. мне нетрудно это объяснить и это стимулирует лучше работать
не так уж много. но жопу рвет шо дурная. и нам пытается, сука
многа я бы сказал- очень многа.... ((((
как только начну работать на дядю обязательно узнаю.
Я царь. Мне всё бесплатно. . и побольше.
Начальник? Это который у заказчиков в рот берёт? Ну, видимо, на хлеб хватает
скорее всего больше чем я )))
Я сам себе начальник.
Но чужие деньги я никогда не считал.