Общество

а вы всегда знаете- сколько денег в вашем кошельке?

Aruna Beisenbaeva
Вааще никогда не было кошелька. Деньги растыканы в сумке по всем карманчикам и блокнотам. Так что иногда сама удивляюсь сумме - уже нету?
Иван Храмов
Лучший ответ
Aruna Beisenbaeva наконец-то -свой человек...а то все такие правильные...я у думала, что я такая одна---нет ..есть и еще люди в наше время...
да, парень обязан это знать))
Валихан Абишов
Несомненно. И где лежат. И сколько и где ещё спрятаны.
Aruna Beisenbaeva мы, кроты, любим посчитать?(г.х.андерсен"дюймовочка").
Всегда.
У меня деньги в банке и на карточке. Свои траты и остаток я могу проверить в любое время по интернету.
A** U**
Кошелька нету (((
Запас денег в сумке и по карманам - наверняка знаю, сколько тысячных купюр, остальное приблизительно.
Карточка банковская есть, но тоже не всегда знаю, сколько на ней.
Светлана Бодня
конечно, мой же кошелёк в нём больше никто не лазиет
Женек ******
канешн)) ) стабильно 100 рэ каждый день)
Дарья Полухина
да, обязательно! ну плюс-минус 20 рублей. . Вообще с собой стараюсь брать как можно меньше, чтобы всё не потратить..
Ella Tamovckivolk
Только с утра
Примерно.. . Но могу и ошибиться.)))
Bayan Iglikova
Да, я же их туда ложу и от туда достаю =))))))
приблизительно да
В кошельке да.
В кармане не всегда.
Н.
Надежда .
Да конечно знаю. Потому, что в жизни бывают всякие неожиданности и случайности. Поэтому нужно быть готовым к любой неожиданности! Чтобы не попасть впросак.
Как правило да!
Леди Данн
Нет не знаю потому что когда я пьяный жена всегда забирает мой кошелек а на утро уже концов ненайти
Aruna Beisenbaeva бедный--ты, бедный...пьяного обидеть-как сироту...грех это....
Знаю, я же не дура.
до копейки.. каждую копейка на счету.. Это только беспредельщики не знают скольок денег тогго и в жизни добиваются лодари
Bekzod Avilov
Н Е Т !!!У меня банкоматовская карточка!!!!