Общество

Идя в супермаркет, вы помните сколько в вашем кошельке? В уме считаете сумму? Или берете что душе угодно?

на море щас. вчера зашла в магнит и на кассе ох.... ла. у нас магнит все-таки дешевый магазин, а тут! хотя это краснодарская сеть. например кетчуп слобода в простом магазине 45 а у них 69! ну как так? а еще жить тут все лето. буду считать-высчитывать. приехали и сразу хуйнули куда-то большую сумму. я и не поняла куда, а оказывается вот куда!
Виктория
Лучший ответ
У меня нет кошельков, плачу кредиткой, но чек беру и проверяю всегда. Уж очень часто они ошибаются не в мою пользу.
Svetlana Varno
Дмитрий Познякевич кстати, знакомая кассирша часто пробивает лишнее, кто заметил-удаляют -так что ..
беру морковку и лук.
изредка фрукты
хлеб там не съедобен,
очень люблю взвешивать себе всё
более 200-300р не трачу
считаю конечно в уме всегда
все остальное покупаю в разы дешевле.... (источник тот-же)
Часто беру дешевые продукты, но не из за того что денег нет. парадокс, но дешевые продукты, часто оказываются настоящими, в отличии от дорогих, но со всякой химией.
примерно только
Andrian Eshanu
Сколько конкретно лежит денег на данный момент в кошельке не считаю, но особо дорогих продуктов в последнее время стараюсь не брать
Dariga Abdykalykova
Беру що душенька побажає... сьогодні персики купував іспанські...
Айкоша ______________
Andrian Eshanu да их ести невозможно же-трави одна
Беру что нравится
Dosmurat . 1993
Я не миллионер, поэтому прикидываю сумму
мне лень туда идти пешком, 500 метров, я туда езжу на машине, а трех карточек всегда хватает, я же не покупаю себе супермаркет, на фига он мне