Общество
Вы идёте по супермаркету..у Вас обувь в снегу...отряхнули при входе..((...
там кафель белый глянцевый...и трет швабрищей девушка..ну с очень узкими глазам..а Вы идёте себе так ненавязчиво..расслабленно с мороза градусоф так 15...проехав полдня в дороге по замёрзшей улице и не прогретому транспорту))и вот замечаете..её злобный..завистливый взгляд..и махание этой шваброй прям почти по ногам))как поступите? у меня сегодня такое было...просто не было сил уже ответить как положено)а потом как вышла из магазина...и подумала..
Ооой, а при чем тут какие у нее глаза? Она обозленная не потому что у большинства покупателей другой разрез глаз, а потому на себя и весь мир злится из-за того, что у нее ума и трудолюбия не хватает, чтобы другую работу выполнять!
Вот у нас сейчас в магазине именно такая мымра работает: (( Такая лапочка у нас до нее работала, да уехала к себе.. . А эта кошелка чуть всех в ног шваброй не сбивает! А к сотрудникам еще хуже относится! Натурально зависть..: ((( Я неделю назад ей люлей за это давала, так сегодня вообще чуть не убила - так на кассах прибралась, что все провода на одной повыдергивала! Сегодня было "последнее китайское"..
Просто обратитесь к администратору, если вдруг повторится - с ней быстрее попрощаются!
Ногой швабру отбрось и иди дальше.
И не важно какие у неё глаза. Терпеть не могу наглости.
Надо же, завидуют.... Это так здорово! Клааассно..
Не опускайте себя до ее уровня, правильно поступили, что не проявили ни каких эмоций.
Это не нормально. Я их вообще не замечаю в повседневной жизни. Уж тем более меня не интересует как и на кого они смотрят. Вы еще на казанский вокзал сходите, на бомжей посмотреть
Они считают, что работают только они, а мы нет, злятся, завидуют. Я стараюсь обходить их стороной.
работа у неё такая- полы мыть и злиться ( а зависть легко объяснятся- приедет на родину с баблом и так же будет ходить)
её сюда никто не звал
Все такие великие! А ведь итог у всех один, так с какого перепуга так несётесь высоко?