Общество

А вы пробовали зайти в супермаркет со своей сумкой и не оставлять ее на входе?Какова реакция охраны?

"svetlana Vladimirovna"
Оставляю с продуктами, купленными в другом магазине. Если продуктов нет - прохожу. У нас в Москве это нормально. А вот в других городах у меня даже дамсую сумку требуют оставить. На это я говорю, что это у меня не сумка, а кошелек, и прохожу.
*J
* Juli *
Лучший ответ
Никакой смотрят только если на выходе у кого то писчат датчики.
Никогда не оставляю, исключение - если только в сумке есть продукты! Иногда вежливо просят оставить, но я аргументированно объясняю, что у меня там документы и, если, необходимо, то я при выходе могу свою сумку ему показать. И всё, вопрос закрыт.
Андрей Остроух
Да, пробовала. .
Везла ее в тележке. .
Никто при выходе не проверял.
Но я в этом магазине
Гость частый..! !
Сейчас эта ситуация уже решена грамотно в крупных супермаркеиах: охрана не имеет право досматривать личные вещи покупателей, обязать оставлять сумки, запрещать проход, могут только это делать с вашего согласия, также крупногаборитные сумки и пакеты на входе оборачивают пакетами, а уже давно не наблюдала конфликтов по этому поводу.
Поля Ломанос
Я всегда так делаю, реакци чаще одна и таже серьёзная физиономия, к счастью только это, ни предуприждений ничего, а наверное на мне написано, что всё равно со мной не поспоришь=)))
Миша Пламадяла
с дамской - так и хожу, а сумку с продуктами оставляю
зляцца слегка чет
Да ходят по пятам, вот такая реакция, аж обидно (
Lel R
всегда захожу с сумкой, оставляю её если в ней есть покупки из другого магазина
я спокойно захожу со своими пакетами! нет запрещающего закона пока) ) охранник не смотрит обычно
а они меня часто и с пакетом не останавливали. Был как-то казус с пакетом в магазине: оставила его в кабинке и вспомнила про него только через 3 месяца, когда мне срочно понадобилась спортивная форма. И что удивительно - никуда он не потерялся и мне его вернули :)))
Да, но несколько раз проверяли.