Общество

зашел в супермаркет и съел батон дорогой ветчины прям там,но прикрывался курткой.должен ли я платить за нее?

возможно ли доказать что именно я съел ветчину?или это очередная дыра в законодательстве?
Не подавился? Ну тогда платить не нужно. В следующий раз будь осторожней, иначе придется заплатить за всех, кто там обедает.
Эльза Искандарова
Лучший ответ
Должен, однозначно!
Промыванием всё можно
определить!
И по камерам видео
наблюдеия точно
засветился!
Так был случай:
мужик слопал
ни много ни мало
0.5кг красной иры!
Его застукали!
И заставили слопать
ещё
1кг тойже икры!
Он осилил
ещё только 350г
Потом его так
чистило,
что жуть!
И главное с двух
сторон!
Или икра была
несвежая
или организм у
него слабый!
Тогда нафига жрать,
то, что через два
отверстия потом
транзитом
вылетает!
Бедняга, тебя дома не кормят?
Vika Skorodumova
вскрытие покажет
A*
Ainur * Kanatchina *
Обязан платить, ибо пронесешь ее в желудке, а доказательство - запись видиокамер.
Можно и пиво пить ели жабры сохнут, только оплати бутылку на кассе.. так и с ветчиной
Colay Salicov
статья есть такая "присвоение себе чужого имущества", кража тобишь. как именно ты себе это привоил что и где именно с этим сделал ни кого не е*ет, украл - должен быть наказан. нет тут ни какой дыры в законодадельстве. должен платить и не только за товар, за причиненный ущерб еще, а владелец супермаркета может очень многое у тебя отсудить. перестань такой херней заниматься пока квартиру не потерял (или твои родители) из за очередной палки ветчины...
ну если у тя есть жЫлание) если есть, то должен
Эмма А
Парень ты молод, зелен и не знаком с судебной системой. У нас можно доказать вину кого угодно в чем угодно, если у судьи плохое настроение. В Америке за деньги можно вполне законно доказать невиновность кого угодно в чем угодно.
Zhannura ...