Общество

А у меня есть друг он один за раз может съесть батон белого хлебе, а у вас есть какие-нибудь таланты???))

Ingrida Juceviciute
А у меня есть один друг, который может заставить кого угодно сожрать батон хлеба не запивая, даже если тот сыт и не хочет жрать.
Елена Мехеда
Лучший ответ
Ingrida Juceviciute коля валуев??
батон и я могу съесть - но это не талант
Ingrida Juceviciute не запивая!?
Ну, талант - это от Бога: один открывает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами.. . Я вот где-то посередине этого диапазона: могу свернуть язык в трубочку ))
А вот у меня, один знакомый, ( тоже учёный) за пол-часа ДЕСЯТКУ так может нарисовать - от НАСТОЯЩЕЙ не отличишь !!!
Света Рожнова
ну если это талант. то я просто гений. правда не в поеданиии.
Ingrida Juceviciute это шутка
Могу неделю вообще не есть... но это не талант, а упёртость... а когда то говорили, что из меня получится талант, но видать ошиблись )))
Сергій Берташ
А я в период пмс могу съесть банку острого хрена безо всего. А батоны, я Вам скажу, щас такие, что если его смять, то он легко в кулачке уместится)))
Андрей Новиков
Ingrida Juceviciute что в пмс на хрен тянет?
могу в одну харю выпить литр водки и ещё чуть-чуть.... но, после чуть-чуть существует опасность обоссаться во сне ...ваш друг после сожранного батона не обсерается ?
Татьяна Мохова
Ingrida Juceviciute он на горшке его ест что бы перестраховаться...
плавание-секс-шахматы... а поесть-со мной бесполезно соревноваться: я лучший
Nazeka Aidarbekova
я думаю-это еще не предел
Я могу батон сделать максимально вкусным, нашпиговав его всякой всячиной, да так, что любому нравится.
таких талантливых у нас пруд пруди... плюнешь... и в талантливого попадешь....
&O
<[Pro100- Oskar]>