Общество
Это правда,что потребление белого хлеба надо ограничивать?
В велый хлев довавляют генно-модифицированную кукурузную и соевую муку
Но не с арбузом!
Правда!
Холестерин добавляешь в организм!
а с арбузом лучше черный хлеб с брынзой, чистит камни, только
кроме этого больше ничего есть нельзя, неделю!
Холестерин добавляешь в организм!
белый хлеб для организма бесполезен, но может доставить неприятности тем, кто склонен к полноте)
да.... это мука из которой удалена большая часть клетчатки...
Ешь, чего желает твой организм, он не ошибается никогда. Если, конечно, возможности не ограничивают тебя. И не слушай никаких диет. Фигня это всё. у каждого свой, особый организм.
Чтобы мозг в говно не перерождался!
Любая выпечка способствует набору веса!! ! Если это не есть вша цель, то лучше есть его менше, совсем исключать из еды не стоит!
Верьте не верьте, когда питаюсь нормально толстею. Питаюсь пирогами, бутерами худею.
Да, обязательно нужно. Мне еще давно знакомый целитель говорил, что белый хлеб, да и вообще хлеб в больших количествах вредный, т. к. экология плохая, да и некачественный. У одного мужика болел постоянно живот, так ему посоветовал перестать есть хлеб, он перестал - живот прошел. Самый нормальный хлеб - с отрубями.
Приверженцы здорового образа жизни считают, что да, так как никакой пользы он не приносит, а в организм поступают только "пустые" калории, то есть энергия не вырабатывается, может прибавиться лишний вес.
Ну... это, по-моему, уже давно истина!
Есть можно, но для всего надо знать меру