Общество

Я белый и ем белый хлеб. Я расист? Патриот? Кто я вапще?

Ты человек который ест белых хлеб, и думает при это о всякой херне :))))
Blazhko Dasha
Лучший ответ
Был бы ты китайцем - то пришлось бы тебе искать желтый кукурузный хлеб.
Улан Ашикбаев
Так ты еще и молоко БЕЛОЕ пьешь, рис БЕЛЫЙ ешь и на асфальте БЕЛЫМ мелком рисуешь. А еще ты РУССКОЕ радио слушаешь. Ты - националист и расист в одном флаконе.
Edvard Panosyan
вегетарианец
Abrorxo'ja Mirxo'jayev
цвет хлеба не важен
Muhiddin Safarov
Вообще-то ты соседский кот
Белый человек))
атеист, наверно,
щас паски едят
Хорошо, что вы не индеец, а то с подходящим по смыслу хлебом возникли бы трудности)
для патриота этого мало! - надо намазать еще чего- нибудь (простой русской, но черной икры)
а так - ты просто перфекционист
Manvel Martirosyan
Ты голоден просто)
Я белый, и ем черный хлеб, а потом перевариваю и какаю им, я рассист ?
расист, нетолерантный и неполиткоректный
Софья Гурина
"Вапще" ты явно не грамотный человек по причине, что ешь белый хлеб. После захвата власти в нашей стране нехорошими людьми (предатели, воры, бандиты), продукты питания стали делать по указанию США, чтобы народ долго не жил и чтобы умным не был. Ты когда зайдёшь в магазин (теперь супермаркет, будь он не ладный), то прежде чем что покупаешь внимательно прочитай, что на наклейках написано. Сплошная отрава ( всякие Е, соевые и пальмовые масла, вместо молока и сливок - порошки и т. д.). В Советском союзе этого дерьма не было, всё было натуральное и естественно без химикатов.
Ольга Барбар
Ты белый человек который ест белый хлеб