Общество

Почему некоторые водители,сбив животное,оставляют его на дороге?Какова вероятность,что и с человеком поступят так же?

Лично ваше мнение?
Моё мнение? Потому что люди знают, что это животные. И пожаловаться, подать в суд они не смогут.

Какова вероятность, что и с человеком поступят так же? Если далеко от населённого пункта, то с человеком поступят также. Вероятность 95 процентов.
Владимир Титаренко
Лучший ответ
Правильный ответ такой-Нельзя брать с собой сбитое животное. Это будет считаться браконьерством. В случае наезда как на животное так и на человека необходимо вызвать службу спасения. Моб. телефон №112.Там разберуться кого прислать.

Если же забрать с собой сбитого человека и уехать-то это уголовное преступление. Вот так.
Потому что за рулём находятся такие же животные.
Варя Егорова
Люди разные... да и не всегда есть возможность остановиться на дороге, чтобы убрать, или если выскочит внезапно какой нить небольшой зверь, даже не поймёшь что случилось к сожалению...
100 %, что с человеком поступят так же. А по уму, так и животное можно было бы не сбивать, водитель не намного ценнее какой-нибудь кошки, а перед Богом - равны.
N=
Nаsтя =)
А те водители, что человеки были? Cомневаюсь? Думаю, порядочные сволочи. Им без разницы человек или животное.
Если человек нормальный, то даже сбив животное он испытает огромный стресс и будет преживать!! ! А если ему по боку.. . то ...такая скатина и человека собьет и не обернется!!!! К сожалению такие люди есть....
Сбить животное это конечно ужастно.... Но что по Вашему с ним нужно делать? Собрать в пакетик останки и похоронить?
Наталья Кудряшова Хотя бы убрать с дороги...
Марина Кобзева Кэт это типо ты пошутила????Ну хотя бы с дороги убрать!!!!
Александр Ахмадеев На трассе с безконечным потоком движения, это ни всегда возможно....А если это и не трасса, и Вы сбили кошку, то выйдете из машины возьмёте ручками и положите на обочину? Или у Вас с собой наборчик из перчаток и лопатки? Гуманность и Утопию не нужно путать....В развитых странах этим занимаются специальные дорожные службы, у нас к сожалению ни так, но отскребать чьи-то мозги от асфальта это не каждый может...