Общество

Согласны Вы с тем ,что настроение человека зависит от количества денег в его кошельке

Я считаю, что конечно настроение человека зависит от количества денег в кошельке. Потому что разве счаслив "маленький человек" не имея в кормане не гроша? Не имея денег у человека начнутся проблемы, ну и денег всегда бывает мало!
Viktor Ustinov
Лучший ответ
нет
не согласна
есть и другие важные вещи и ценности

я шесть лет была безработная, сама выжила и ещё другим помогала.. . если бы я так зависела от количества денег-я бы не сделала ничего...
Чаще всего - да.
Катрин М
Трудно быть оптимистом, сидя голой задницей на снегу и без денег.
Раньше так не считала А последнее время все упирается в кошелек
Вика Т
Возможно, но не обязательно. Например, деньги есть всегда.
Ольга Батенёва
Глупости все это. Настроение с деньгами не связано.
Бред. Самогон вместо Хеннеси, блядушка вместо вип - проститутки. Разницы нет - зачем платить больше.
Жаңакүш Нм
конкретно на мое. конкретно на данный момент времени-да.
Ольга Сытник
да мы привязаны к этим денежкам как рубль к доллару всё почти упирается в деньги
настроение человека зависит от его окружающих
Не всегда.
Не всегда, но наличие денег может способствовать поднятию настроения "механическим путем".
Отчасти да! У меня например осталось 15 рублей и не купить на них ничего, а денег то не ожидается на неделе точно
Вот и сижу хоботом шевелю от плохого настроения!

Тунеядцем не называть, работу ищу интенсивно, пока не удачно, но я не падаю по этому поводу духом)))