Общество
Зависит ли результат бесплатного лечения от количества денег пациента??)
Да, и даже от внешности и от одежды пациента. Ибо плохо одетый будет вызывать брезгливость у врачей, сам такое видел. Грустная тема. А на деньги все равно придется покупать лекарства, шприцы и капельницы. А лекарство можно купить получше - подороже, и похуже - подешевле. Швы на коже бывают аккуратные (не припомню как называется косметические аккуратные швы, что и шрамы почти не видны, когда рана заживет) , а бывают обычные, и видимо это тоже зависит от "подарка" врачу. Да и врачи бывает подсовывают студентов на операции, хочешь получше и покачественнее, то приглашай мастера за подарки. Вообщем сам уже поварился в этой каше, к сожалению.
Светлана Шентелёва
Слава-а-а-а-а-а( как все грустно(((
Всю жизнь цитировал своим ученикам, что наличие у больного банковского счета еще не является показанием к операции.
Результат любого лечения зависит от добросовестности врача и дисциплинированности больного. Деньги тут не играют определяющей роли. Просто доктору кажется, что если ему заплатят, то у него знаний и совестливости добавится.
однозначно и не ответишь.. . Иногда и денег много дашь..., а результат отрицательный. Врач от этого профессиональней не становится.
Когда вскроют тело - точный диагноз даже я поставить смогу.
Всё-таки от профессионализма зависит больше. Неумелому врачу сколько не плат результат плачевный.
На полис надейся, но деньги копи!
не всегда но процентах в 98 зависит
В нашем городке, Да!
однозначно НЕТ!! ! как вы могли такое спросить, вы что ..абсурд, пережиток прошлого....
"Простой человек, если выживет то и так выживет, а если помрет, то и так помрет".
Н. В. Гоголь, "Ревизор".
Бесплатное лечение= (деньги+деньги) *3 = результат (но и то не факт)
всегда!