Общество
вам не обидно, что ваше лечение полностью зависит от количества денег в вашем кармане?
Мне - обидно, а им не стыдно !!!И всё - равно преклоняюсь перед ВРАЧЁМ....
Игорь Кривенко
Спасибо большое, конечно есть врачи которые честно выполняют долг человека, гражданина и врача!
я знаю что бесплатного ничего не бывает
за колбасу платим. за услуги электрика платим. За своё здоровье я считаю можно и потратиться немного. Не вижу проблемы
Да богатых как раз залечивают до смерти от таких болезней, которых в принципе не существует.
Да и деньги-то не всегда помогают. Кому мы нужны здоровые, а уж больные.. . Отползай за угол и помирай, чтоб тебя не видно было.
И от страховки..
К сожалению, порой даже кол-во не показатель качества!
Нет не обидно, както. Обидно что денег может не хватить. НО, Знаю точно, что бесплатное это ЗЛО! Не могут лечить бесплатно как надо, нет таких законов в природе!
И еще, за здоровьем следить надо, почему ктото следит, а ктото нет, а лечится хотят бесплатно, за чей счет?
Nazim Mikailov
Ещё живы те, кого лечили бесплатно и как надо. Молодые этого, к сожалению, не испытают... Rost Ivanoff
этого даже представить не может. А ведь это было, было!
Очень обидно.
Все-равно все будут в одном месте. Настоящее здоровье и молодость ни за какие деньги не купишь.
к сожалению - даже от количества денег - его качество может не зависеть - лишь только растянут этакое "лечение" - пока в натуре - ласты не откинешь..))))
Erundu ne govorite....Ne obindo nam,k chestnim spezialistam hodim,A vi,vidimo,med.institut zakonchili?
Мне обидно, что моё ВЫЛЕЧЕВАНИЕ мало зависит от о количества денег в кармане.
так сами хотели "капитализьму"-жрите :)
Марина Вершинина
Может у вас и капитализм, а у нас в РФ Махновщина, до капитализма нам еще как раком до берлина. 80% населения госбюджетники, какой нах нах капитализм!??
Алексей Алипов
horosho skazali...ja toze zru kapitalizm..polnoi lozkoi...
мне обидно не сколько за себя сколько за бюджетников. пенсионеров
Обидно не это. Обидно, что несмотря на явно завышенную плату за мед. услуги -никакой гарантии, что вам помогут. Пример - установленная пломба за любые деньги вывалится через год, по окончании гарантии.
и то не гарантия что попадешь на хорошего врача-специалиста, дипломы покупаются у нас!
так станьте врачом
с той стороны эта проблема выглядит совершенно иначе
Алексей Алипов
Soglasna svami..ne mnogie toropjatsja v med.instituti..kritikovat legche.
Нет, не обидно, считаю. что это правильно, раз люди не заботятся о своем здоровье с молоду, то пусть раскошеливаются!
Обидно, не обидно, что хотели, то и получили...
денег нема, вот и лечимся кореньями))
...хрен с ними. с деньгами, самое обидно то, что зачастую лечат от того. , чем ты не болен, с целью выкачать денег !!!
Вы знаете, в некоторых случаях даже деньги не помогают! Всё зависит от КВАЛИФИКАЦИИ врача !!
Главное не само лечение, а результат, и он далеко не всегда зависит от количества денег.
деньги тоже не гарантируют качества.. . остается одно - искать хорошего врача через знакомых. что опять же не гарантирует качества.... ой, больная тема
Всем не болеть!
Не обидно. Потому что наше здоровье зависит от нас самих.
Игорь Кривенко
Позвольте с вами не согласиться... так как не всегда наше здоровье зависит от нас, к сожалению бывают и другие причины...