Настоящее счастье бывает моментами, и не зависит от количества денег.
все лучшее на этом свете - бесплатно.
Бесплатна любовь, дорога лишь ее имитация.
Бесплатно здоровье - дорого его иллюзорное восстановление.
Бесплатны талант и ум - дорого хитож.. ость умников-советчиков.
Бесплатны воздух и солнце - дороги воздухоочистители и искусственные источники света.
Так и деньги - всеобщий эквивалент труда, но никак не цель.
Общество
А счастье от количества денег зависит ???:-)
у кого-то просто напрямую и только от них, у кого-то меньше.. думаю, некий "прожиточный минимум" всем точно необходим, дальше - сугубо дело вкуса..
Может одна из составляющих счастья (и притом-не самая главная)!
\от количества денег и здоровья
Будет здоровье а не будет денег, так не будет здоровья. Так что деньги первее
Макс Глушков
А не будет здоровья - деньги все равно не помогут.
Зависит комфорт, а это уже не мало! Счастья можно и не дождаться, так хоть пожить по человечески))))
нет.. . можно быть богатым и несчастным...
Зависит, еще как зависит! Хотя "богатые тоже плачут... "
Нельзя соизмерять все деньгами !
деньги мелочь, но счастья без них не построишь
Деньги дают больше возможностей. А дурак и с милиардом счастье не построит.
думаю.. и сомневаюсь.. но нет!
напрямую.
ХА! Если бы было всё так просто... .
Количество денег- это всего лишь одна из составляющих....
скорее все мечты стоят денег, а счастье - это когда ваши мечты вам по карману.
счастье зависит от количества счастливых мгновений.
Говорят, что нет.
Однако это бред. Мне кажется, что деньги сейчас решают почти всё.
Это очень хорошое дополнение для счастья, хоть и не всё, что для этого нужно)
1 трлн дол. США
У каждого свое счастье)