Общество

Жизнь - это затяжной бой человека со смертью, заранее им проигранный, но количество раундов зависит от человека ???

Толик Боровой
примерно так, только смерть очень часто нарушает правила
Ералы Бегалиев
Лучший ответ
Похоже на правду
Канат Сулеймен
Ну да, и этот бой быстрей всего проигрывают те, кто увлекается отравой для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табаком, алкоголем или наркотиками!
круто
Жизнь это жизнь. Смерть это смерть. Если смешивать эти два блюда, полноценного первого не будет, но второе не испортить ни чем.
пафосно, чо.
Хамит Урбан
кукушка точно знает сколько раундов... ) проверенно...
Оле4Ка Соколова
Ну если ты так это видишь, то пожалуй да.

А вообще, не заморачивайся, мой тебе совет. Просто живи, как считаешь нужным. Всей правды жизни нам не знать, мы можем только догадываться о чём-то.
Михаил Курицын
Юрий Андерсон Но все же хочется открыть побольше истины. Живу и с этим, особо не мешает; -)
Юрий Андерсон Научная истина. Ну, простая репродукция - биологическая точка зрения, к тому же весьма плоская. Почему в планете нашей солнечной системы должен быть какой-то особый сакральный/практический смысл? Не туда идете. "истины - Бог дал нам совесть"
Я атеист, для меня истина в отсутствии воображаемых всемогущих людей, совершенно не нужных для системы мира.
ну, это ты загнул.. . бой.. . чё ж здесь воевать? живи спокойно, радуйся.. . состаришься, приберёт тебя незаметно.. . а биться начнёшь, ещё падёшь смертью храбрых в расцвете сил...)))
Azamat Djunusov
Жизнь — это затяжной прыжок из п*зды в могилу
Ф. Раневская
Жизнь - это вечная борьба за еще лучшую жизнь. А что такое смерть - в глазах не видел и не увижу, сознание отключается раньше.
Красиво сказано. Но я разовью немного: дорога к рингу и сам бой. А вот продолжительность дороги, и непосредственно, количество раундов на ринге - сильно по-разному, у каждого человека.
Elena Dobykina
Естественно! Детерменисты, фаталисты и иже с ними идут лесом; -)
От человека в раундах со смертью не зависит ничего....