Общество
Собачьи бои и бои без правил суть одна и та же - зверское воспитание и большие деньги, а смерть человека досадный эпизод
Непосредственно смерть наступила от неудачного падения, а не от руки Мирзаева. Убивать никто не хотел.
Олег Пидтепа
Не факт!. Он его полюбому сбил с ног или нокаутировал, а это как минимум сотрясение мозга, так что сидеть этот падонок должен по полной програме, а если учесть пустяшность причины и чемпионство, то два срока от положенных, но самое важное что нужно ставить вопрос о запрете боёв без правил, где воспитывают убийц и неадекватных людей. Стал бы этот мерзоев чемпионом если ьы не характер убийцы??? нет - вот и выводы.
Во первых проводить параллели между собачьими боями и боями без правил между людьми - это бред. Такое может написать только тот человек, который никогда не пресекал порог спортзала для боевых искусств.
Потому что первое что делают спортсмены когда переодеваются и станут на татами они клянутся никогда-никогда не применять силу против мирных жителей, против простых гражданских людей. Эти навыки должны применяться исключительно на спортивных аренах или в целях самозащиты.
В этом деле с Мирзоевым я разъяснял свою позицию, не боюсь повторяться - Мирзоев виноват, он должен понести суровое наказание и сидеть в тюрьме. Никто не может оправдать смерть человека, даже если это произошло случайно. Даже если кто то случайно задавил на машине кого то и тот умер, то ответственность с вас не снимается за то что вы это сделали случайно и не хотели убивать. Я не оправдываю Мирзоева, он должен понести наказание.. .
С другой стороны у него есть смягчающие обстоятельства. Ведь это все признают что разговор начал не Мирзоев а Агафонов. Тогда возникает вопрос - а чего тебе Агафонов спокойно на попке не сидится, почему ты пристаешь к незнакомым женщинам, не говоря уже о том что она находится с другим. Давайте рассуждать так - ведь все вы осудили человека, если бы там не было этого Мирзоева и этот пацан приставал бы к незнакомой женщине? ! Значит именно он спровоцировал Мирзоева ударить его. Это смог бы сделать любой из вас, встал бы на защиту женщины которую оскорбляют хулиганы. Разница лишь в том что и вас раздражает то что Мирзоев не русский, поэтому никто не хочет смириться с тем что он поступил правильно защищая не только честь и достоинство девушки, но и свою честь.
а на счет того что ребята которые учавствуют в боях без правил то что за деньги и то что они звери - это неправильный вывод. Уверяю вас большинство бойцов которые там выступают, или в какой то степени связаны с боевыми видами спорта это честные добропорядочные люди. Большинство из них сотрудники правоохранительных органов и служат своему народу с честью и достоинством. Правда попадаются и подонки, но это уже исключение из правил.
Собачьи бои - это жуть. Собаки дерутся насмерть. А для людей бои без правил, это красиво, если люди воспитаны правильно. Там тоже на самом деле есть правила. Просто посмотрите бои Федора Емельяненко. И поймете, что там есть очень трогательные моменты, когда он побеждает очередного соперника, и тут же извиняется и перед его маленькими детьми, которые смотрели этот бой, целует их. Всегда скромный, хотя в мире этого спорта самый именитый и знаменитый. А если появился такой ...то не надо все сразу красить в черный цвет. Мне вот уже написали, что этот мальчик, Иван, которого убил этот подонок, состоял в бандитской группировке, был ее главарем, и что полиция, ну лучше я Вам сейчас сброшу этот бред. ПУСТЬ УЧИТСЯ У ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО!!!! ВОТ что мне недавно написали:
) ) 24-08-2011 19:22 (ссылка)
Убитый Мирзаевым студент состоял в бандитской группировке
19-летний студент, погибший после удара чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозревался в разбойном нападении. По некоторым данным, молодой человек входил в разбойную группировку и участвовал, в том числе, в налете на лотерейный клуб.
Подельников Агафонова задержали порядка месяца назад, однако именно его не оставили под стражей. Иван пользовался авторитетом в своем кругу, так как у него была корочка милицейского вуза.
Напомним, что Агафонов скончался через три дня после того, как получил удар от Расула Мирзаева. Его смерть наступила в результате удара головы об асфальт после падения.
Ответить Нарушение!
Людмила Стаут 24-08-2011 23:27 (ссылка)
Что за бред? ! Или наш "борец"за честь девушки оказался борцом с бандитизмом и преступностью?
Людмила Стаут 25-08-2011 01:17 (ссылка)
А если бы его эта скотина не ударила, уверена, что он бы не упал!
) ) 24-08-2011 19:22 (ссылка)
Ответить Нарушение!
Людмила Стаут 24-08-2011 23:27 (ссылка)
Людмила Стаут 25-08-2011 01:17 (ссылка)
Что ж поделать. Люди жестоки и азартны
незнаю я лично не призераю собачьи бои
эта неестественная для человека агрессия его и погубила. он на ринге развил в себе нетерпимость и зверскую жестокость и убил парня за шутку с машинкой. совершенно неадекватно