Общество

А нех по Ночным клубам шататься.. (?!!) "Сборная Россия по боям без правил потеряла Расула Мирзаева."(c)

двухметровый еврей Агафонов захотел забрать бабу у маленького маленького Расулчика.
Итог не до оценил силы, а за базар надо отвечать. А Расулчик не хотел убивать, он своей слабой левой (он правша) ладошкой шлепнул в громадного еврея. еврей от ударной волны упал на бордюр
Станислав Мешков
Лучший ответ
Александр Куренной Это вы уяснили за те пару секунд, что твердят успела снять ВК ..?

А мне видится только краткий диалог, например(утрирую) :

- Дурак!
- Сам дурак!
- Бац!

(2 секунды)
А по вашему сценарию целый эпизод в фильме.
Я бы перед Мирзаевым Брюса Ли поставил. Не думаю, чтобы он долго перед Мирзаевым попрыгал. Агафонов думал, что Мирзаев ростом мал и тщедушен, а нарвался на боевую машину. Мирзаев просто 1 (один) раз съездил ему по роже. Агафонов случайно ударился затылком о чего-то там. Удар затылком очень опасен. Любому немножко грамотному врачу это должно быть известно. Смерь Аагафонова наступила на 4-й день. Какие диагностические и лечебные мероприятия ему проводили? Похоже, что никаких. "Разможженный мозжичок" - это журналистская находка. В заключении должна быть смерть от кровоизлияния в мозг. Чтобы разможжить мозжичок, надо сначала разможжить череп на затылке. С такой травмой 4 дня не живут. Вопрос в том, кто и зачем устраивает травлю Мирзаева? Пострадавший - сволочь и бандит, сам под следствием, и уж очнь похож на еврейского мальчика из хорошей семьи. Лицо Мирзаева у меня вызывает предубеждение, но я за справедливость. Мирзаев - убийство по неосторожности, медицина - неоказание помощи.
я бы Ф. Емельяненко с этим чурбаном поставил.
Анатолий Редя
Все войны от женщин.
Ольга Сорокина да там то судя по всему не женщина даже, а так, блядеха какая то:) одна из .
Вообще ваши бои без правил нужно ЗАПРЕТИТЬ и всех организаторов - закрыть надолго, чтобы наших сыновей не использовали в своих грязных целях!!!
Dina Alibekova
Александр Куренной бои без правил = общество без мозгов.
горячий парень.... в горах у себя на родине не пыжил бы так
войны! ну уж извольте не мы виной! а вообще свое бошкой думать надо было ане грудой мышц!
Что тут сказать.. . ДоБился.
B..... A.....
hamomilus, браво!! !

Единственный нормальный коммент.
Подписываюсь под каждое слово!
Александр Куренной Под Брейвиком тоже наверно подписываются те, кто доволен произошедшим.
А если бы они ещё перестрелку устроили, вас не столько волнует порядок на улицах города, сколько, - *Кто в данном случае прав.
Как я знаю у евреев не по отцу считается нация, а по матери. А мать у Агафонова русская