Общество

Как вы относитесь к женским боям без правил?++++

На видео чемпионка мира по MMA, Джина Карано.
я привыкла что всегда дерутся мужчины. А драка женщин - это противоестественно.
Максим Куликов
Лучший ответ
Да так ...Отсраненно! Также как и Администрация этого сайта, которая мне запрещает сменить юзерпик!
Kaden Makhmetova
Kaden Makhmetova отсТраненно :)
Отвратительное зрелище для моральных уродов...
Олег Четырин
Не женское это дело, к тому же они агрессивнее и злее мужиков на ринге, не чувствуют грань, когда остановиться....
Sweet Girl
Это их дело, если лица не жалко! Они взрослые люди! Но меня возмущают детские бои в Англии! Не понимаю, как родители не то чтобы позволяют, но и поощряют такое хобби своих чад!
Сергей Ярош
Марина Божко А У нас в России нет такого разве? Я С детства на ринге бился... в 13 лет первые нокауты ловил от 16летних (примерно их телосложения был).
Александр Носов Только что видео посмотрел. И в правду жестоко.
Отвращение сразу вызывает...
Никогда ЭТОГО смотреть не буду. Точно так же, как женщин-штангисток и боксёров.
Если две пьяные дамы просто из-за мужика дерутся - это интереснее.
Вид дерущихся БАБ вызывает те же эмоции, что и созерцание жеманных целующихся мужиков
Немаев Сергей
Честно? Не очень хорошо. Ну, а вообще это личный выбор каждого человека, чем в жизни заниматься.
Валерий Килин
))) не очень хорошо ...хотя уметь постоять за себя в нашей жизни нужно уметь и женщинам
А не она ли играла русскую снайпершу Наташу Волкову в Red Alert 3 ?
красиво, когда это представление в шоколаде, пене и т. д. А когда она как шварцнеггер-:((
Isa Bashirov
это отвратительно
Виктор Рыгин
Они дуры!! ! Делать им нечего что-ли?? ? Непонимаю...
это не женщины а мини мужики женщины - нежные и слабые
Sacha Kurilski На западе нет нечего удивительного что женщины дерутся. Вы отвечали на вопрос
Как вы относитесь к женским боям без правил? ++++И на западе женщины сильные, а не мямли как русские.
это не женственно!