Общество

А как Вы относитесь к женскому курению ???))

Я не курю. Мне просто не нравится табачный дым. Каждый для себя решает сам, надо ли ему это.
Владимир Кулаков
Лучший ответ
Плохо! От этого бывает рак клюва-))))
Серж .иванов
Есть и некурящие стервы...
Отрицательно :)))))))))))))))))))
Сам курю, но курящих считаю проститутками... Понимаю, что это никак не связано, но... Говорю чисто свое восприятие...
Никак... я не курю...
Jenish Jorobekov
курящая-отвращения не вызывает
Курю!
это их право...
**
***aigerim ***
мне не нравится курящая женщина, запах от нее -бееее
Личное дело каждого. Вам что, больше нечем похвастаться, кроме своей неурящести?
Курю.
Прочитала ответы - каюсь и рыдаю, одновременно и по очереди... .
С хрена ли вам нас судить, курящих.... Хм...
Я вообще к курению отношусь негативно. К женскому тоже. Какая разница кто себя гробит: мужчина или женщина?
Сауле Шарипова
так же как и к мужскому ..только не тогда когда вынашивают ребенка -против ...
я не курю. а что? имею право
Я вообще отношусь к курению отрицательно, а к женскому - тем более.
отрицательно
Иван Курсиков
Плохо, это-болезнь! А тут ещё предрекают эпидемию туберкулёза, что ж ещё добавить?
Отрицательно естественно.
бля опять про курение, я про него сегодня слышать вообще не могу т. к 2 - й день не курю пытаюсь бросить....
Отвратительно, особенно когда курит женщина у которой ребёнок, а уж тем более беременная! Стыд и позор!
мущина ещё ладно! но женщинам.... это некрасиво)
ой, я лично ужасно.. когда вижу женщину с сигаретой честно отвращение какое-то ((
Всё-таки мы продолжатели рода и должны больше заботиться о своём здоровье, чем мужчины даже.
девушки которые курят имеют синий цвет кожи и неприятный запах
Плохо хотя и сама курю. не люблю тех девушек которые курят ради принципа. сама просто не могу бросить. силы воли не хватает
Курить или нет - это самостоятельный выбор каждому! Если девушка хочет портить себе здоровье - пусть портит!
конечно отрицательно, но у каждого есть свои права и естественно мозги
исключительно отрицательно!
Akontra Aspirin
Я к нему не отношусь.
я не стал бы с курящей заводить детей
Cаша Лукин
А им интересно, как мы к этому относимся? По-мойму нет...
уверенно и совсем не медленно идет матриархат. Скоро женщины не только курить будут и не у кого не возникнет никаких вопросов. здоровье у всех одно.
Отрицательно, у меня на работе за это увольняют.
считаю что в наше время курить не стоит вообще никому. так как воздух чрезмерно загрязнен. что ведет к различным поталогиям при родах. отсюда и глухие слепые дети.
Просто женьшинам не идет курение
У них всякие матки-патки испортяться и они радить не смогут и если смогут то урода или уродину им та будет хуже не нам
Истинные девушки не курят!!
Very-very bad!!!
резко отрицательно
Alenyshka Andreeva