Общество
Что Вы знаете о СМЕРТИ, Вы знаете как страшно идти в бой ???И пересилить этот страх ???
чтоб идти в БОЙ, защищать, Вас которые не знают, чем даётся Вам свобода - мирно дома сидеть!!! не уважать тех - кто ЖИЗНЬ отдал, чтоб Вы жили нормально !!!что Может Тебя в данную секунду, минуту, час, день - УБЬЮТ !! А Тебе всего 19 лет !!!Обосритесь , и заткнитесь !!!Вашего дерьма тут ещё не хватало !!!Не служили, не воевали - МОЛЧИТЕ СУКИ !!!
Денис. . Ты там чего? Водку жрешь что-ли? Поставь рюмку. . Денис я знаю что это такое.. только объяснять человеку который там не был бесполезно.. Успокойся.. На всех придурков которые армию с гавном мешают кулаков не хватит.. Если ты офицер то должен знать что это и есть наша обязанность.. Найти в себе силу подняться и пойти и пойти первым что-бы уберечь солдат.. Нас этому и учили.. А на гражданских не надо кидаться.. У каждого своя работа и обязаности.. С уважением...
Не хочу ничем возражать, Вы, хлюпик. Тот .кто шел в настоящий бой- об этом молчит, потому что он выше Вашего мелочного страха. Я, думаю, что имею право на эти слова
Я сотни раз видала рукопашный.
Раз наяву и сотни раз - во сне!
Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне!. .
Ю. Друнина
Раз наяву и сотни раз - во сне!
Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне!. .
Ю. Друнина
Думаю страшно идти в бой даже бывалому воину.
не зря во времена Отечественной были "наркомовские 100 грамм".
Уважала, уважаю и буду уважать воинов, которые полегли на поле брани, которые вышли из этого поля.. .
Успокойтесь, Денис. Не давайте им (провокаторам) повода побесноваться...
Зачем Денис, Ты такое говоришь. Немало есть парней, которые через это прошли, по настояшему а не на словах . Еше страшнее оказаться в плену. Когда ты идешь в бой, ты идешь не один, с тобой ря дом бойцы, сослуживцы. Скажу тебе больше есть гражданские люди, прошедшие через ужас войны и и резни в мирное время. А это, поверь пострашнее, чем исполнять свой мужской долг перед Отечеством, с оружием в руках. Че мне тебе еще сказать если ты по сути трус, и истеричныйпацан. Мужчина такие вопросы просто не задает.
Что мы знаем о войне? ! – Немного…
По рассказам бабушек и мам
Знаем, что надежда и тревога
Об руку ходили по домам.
Слухи зависали, как знамена.
Дымом застилался горизонт.
Многоверстный и многоименный
Жаждал крови ненасытный фронт.
А из тыла за волной волна
Шла латать верховные промашки:
Всасывала мальчиков война –
И выплевывала мертвые бумажки.
Каждый шаг – к победе ли, к беде, –
Сводки измеряли расстояньем.
Даже самый распобедный день
Был кому-то вечным расставаньем.
Годы возвращающий экран,
Очевидцев честные романы –
Все равно останутся обманом:
Ссадины не заменяют ран.
Только изредка за толщей дней
Вдруг всплеснёт сирены голос лютый,
Замирая криками детей –
И застынет сердце на минуту…
По рассказам бабушек и мам
Знаем, что надежда и тревога
Об руку ходили по домам.
Слухи зависали, как знамена.
Дымом застилался горизонт.
Многоверстный и многоименный
Жаждал крови ненасытный фронт.
А из тыла за волной волна
Шла латать верховные промашки:
Всасывала мальчиков война –
И выплевывала мертвые бумажки.
Каждый шаг – к победе ли, к беде, –
Сводки измеряли расстояньем.
Даже самый распобедный день
Был кому-то вечным расставаньем.
Годы возвращающий экран,
Очевидцев честные романы –
Все равно останутся обманом:
Ссадины не заменяют ран.
Только изредка за толщей дней
Вдруг всплеснёт сирены голос лютый,
Замирая криками детей –
И застынет сердце на минуту…